Андрей Фёдоров

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей Фёдоров

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.05.1987

Контакты

  • AIM
    four-facades@yandex.ru
  • Сайт
    http://www.4fasada.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Архитектура, рыбалка, труднодоступный палаточный отдых.
  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

1 027 просмотров профиля
  1. Смотрю SHIMANO TECHNIUM 4000FD приобрел. Посмотрел характеристики – 77см оборот ручки, хватает? Не мало? Наверное под карпа тяговитая самое то
  2. Доброе время суток. Настало время морозов на Урале и самое время вспомнить прошедший фидерный летний сезон. Сохранилось, несколько, фотографий и я решил поделиться кратким летним обзором. Чисел точно не вспомню сейчас, приблизительно первая неделя июля 2015 года. Прикормка: 1) ALLVEGA FEEDER 1KG. 2) ALLVEGA SUPER BREAM 1KG. 3) PELICAN патока свекловичная. 4) Краска TRAPER Black. 5) Sensas Pellets Club 4 mm 6) Мотыль кормовой, пробками в кормушках. 7) Остатки роскоши с прошлого года Sensas аромикс лещ. Удилища и катушки: 1. Дальняя точка: ZEMEX Grand Feeder 13ft до 120g Катушка SHIMANO EXAGE 4000 2. Ближняя точка: ZEMEX Razer Progressive Feeder 12ft 80g Катушка DAIWA Caldia 3000 SHA Лески: Основная плетёная BULLIT BRAID DARK GREEN 0,14 мм Поводки Owner Broad 0.1-0.14 мм И так Озеро Большой Еланчик. Так как с водоемом частично знаком и периодически на нем бываю в выходные дни, внес коррективы в тактику ловли и прикармливания. 1) В тяжёлую смесь прикормки добавлял еще и пеллетс из-за огромного количества мелочи. 2) Выполнил (была возможность) закорм: 10-20 больших кормушек в найденые точки накануне ловли перед закатом. Даже успел 3 фанерок взять. Прибыл на рыбалку 3:50 следующего дня. Сборы снастей, рабочего место и т.п. ушло около 30 минут. Первые забросы - дальняя и передняя точка молчат. Спустя пол часа ловли, сработала дальняя – небольшой подлещик. И опять наступила тишина на пол часа, тут уже ближняя дистанция принесла пару рыб. Примерно к шести часам без остановки начала работать дальняя точка и приносить более достойную рыбу. Тут же начались поклевки и на второй палке.Время позволяло работать только с одним бланком и за два часа, успел натаскать довольно не плохой ,по мне результат. В девятом часу стал собирать, т.к. клев сильно ослаб и стабильно проклевывал мелкий чебак и окунь.
  3. Строительное ведро черного цвета + Набор для замешивания прикормки (ведро, таз, сито) "MONSTER EVA"
  4. Пользуюсь сумками и чехлами этого производителя. Очень удобные и доступные. Производитель: Aquatic ЧЕХОЛ ЖЁСТКИЙ Ч-09 http://retail.aquatic.net.ru/index.php?route=product/product&path=61_18&product_id=77
  5. Полностью согласен. Сам также набираю всего, а после методом проб и ошибок выявляю, что действительно нужно и удобно. А какая часть остается стоять в углу гаража.
  6. Как грамотно собрать рабочее место для фидерной ловли? Встал вопрос о обустройстве рабочего места для фидера. Есть много отдельных моментов и тонкостей. Хочу сформировать для выбора, авторитетное, опытное мнение.
  7. Отличное снаряжение, рыбалка супер