Artemkup

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Artemkup

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Посетители профиля

996 просмотров профиля
  1. День добрый. Ребята хочется услышать мнение кто заказывал катушки, лески, шнуры с DIGITAKA. Что по срокам доставки, как упаковывают и в целом какие отзывы? Правильно ли я понял, что стоимость доставки включена в ценник товара? Может еще какие нюансы расскажите.
  2. Всем день добрый. Полистав данную ветку обратил внимание на ссылке с японского сайта DIGITAKA. Вроде и цены ниже и выбор большой. В общем вопрос такой, извиняюсь если не совсем по теме. Нет ли проблем с доставкой,отзыва ваши? Может есть какие альтернативы?
  3. У кого есть желание может отсыпать, я не против. Для остальных, поделиться информацией с каких ресурсов кто заказывает.
  4. Ruslan T Что значит отсыпать?
  5. Всем, здравствуйте. Есть кто на регулярной основе заказывает данную прикормку через интернет. Поделитесь.
  6. Алексей, вечер добрый. Мой вопрос касается шнура в качестве основы. Прочел всю ветку, посвященную шнуру и моно. Мнений много. Интересно, что скажете Вы. Условия ловли слабое течение и не относится к карповым водоемам, расстояние 45+. Интересует, что использовать в качестве шок-лидера? Шнур-шнур, шнур-моно. Или что-то категорически нельзя? Спасибо за Ваше внимание, к нам, простым любителям.
  7. Алексей, спасибо большое за ваши ответы.
  8. Хорошо, я перефразирую изначально свой первый вопрос. Надеюсь профессионалы и супер рыболовы без проблем подскажут простому любителю рыбной ловли. Предположим, есть SABANEEV FOTON Pro Medium Heavy 3.9 m (90 гр.) возможно ли им ловить на дистанции 40 м кормушкой 40гр., 55 м – 60гр., кормушкой пулей – 70м.? Да, нет? Какие есть еще варианты по удилищам?
  9. JeWgIeNiJ . Волга, ширина около 12 км.
  10. Именно так, там она толще.
  11. Я может задал некорректно вопрос, вы поделитесь опытом. Один фидер не способен покрывать дистанцию в этих диапазонах, 45-70?
  12. Спасибо, тем кто откликнулся.
  13. Всем здравствуйте. Друзья, надеюсь на вашу помощь и советы в выборе удилища. За неимением возможности посмотреть, потрясти воочию буду ждать от вас ответы,покупать придется через интернет (если есть какие-либо статьи по фидеру, будет замечательно) Что по условиям, кормушки тяжелее 60 гр не использую, течение очень слабое. Дальность заброса, 45-70 м. Бюджет - 12 тыс, можно превысить, но не хотелось. Ребята, помогайте.