Artemkup

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artemkup

  1. День добрый. Ребята хочется услышать мнение кто заказывал катушки, лески, шнуры с DIGITAKA. Что по срокам доставки, как упаковывают и в целом какие отзывы? Правильно ли я понял, что стоимость доставки включена в ценник товара? Может еще какие нюансы расскажите.
  2. Всем день добрый. Полистав данную ветку обратил внимание на ссылке с японского сайта DIGITAKA. Вроде и цены ниже и выбор большой. В общем вопрос такой, извиняюсь если не совсем по теме. Нет ли проблем с доставкой,отзыва ваши? Может есть какие альтернативы?
  3. У кого есть желание может отсыпать, я не против. Для остальных, поделиться информацией с каких ресурсов кто заказывает.
  4. Ruslan T Что значит отсыпать?
  5. Всем, здравствуйте. Есть кто на регулярной основе заказывает данную прикормку через интернет. Поделитесь.
  6. Алексей, вечер добрый. Мой вопрос касается шнура в качестве основы. Прочел всю ветку, посвященную шнуру и моно. Мнений много. Интересно, что скажете Вы. Условия ловли слабое течение и не относится к карповым водоемам, расстояние 45+. Интересует, что использовать в качестве шок-лидера? Шнур-шнур, шнур-моно. Или что-то категорически нельзя? Спасибо за Ваше внимание, к нам, простым любителям.
  7. Алексей, спасибо большое за ваши ответы.
  8. Хорошо, я перефразирую изначально свой первый вопрос. Надеюсь профессионалы и супер рыболовы без проблем подскажут простому любителю рыбной ловли. Предположим, есть SABANEEV FOTON Pro Medium Heavy 3.9 m (90 гр.) возможно ли им ловить на дистанции 40 м кормушкой 40гр., 55 м – 60гр., кормушкой пулей – 70м.? Да, нет? Какие есть еще варианты по удилищам?
  9. JeWgIeNiJ . Волга, ширина около 12 км.
  10. Именно так, там она толще.
  11. Я может задал некорректно вопрос, вы поделитесь опытом. Один фидер не способен покрывать дистанцию в этих диапазонах, 45-70?
  12. Спасибо, тем кто откликнулся.
  13. Всем здравствуйте. Друзья, надеюсь на вашу помощь и советы в выборе удилища. За неимением возможности посмотреть, потрясти воочию буду ждать от вас ответы,покупать придется через интернет (если есть какие-либо статьи по фидеру, будет замечательно) Что по условиям, кормушки тяжелее 60 гр не использую, течение очень слабое. Дальность заброса, 45-70 м. Бюджет - 12 тыс, можно превысить, но не хотелось. Ребята, помогайте.
  14. Alex, ещё раз спасибо за помощь.
  15. К сожалению в нашем регионе подержать в руках можно не много, даже очень мало. В основном хевики за 150гр., что меня не интересует. Поэтому уже целый месяц собираю информацию для принятия решения.
  16. Alex, спасибо за отзыв.Ловил данной палкой или это информация с какого-то источника? Если ловил, стоит ли своих денег?
  17. Алексей, добрый вечер. Может ты имел возможность ловить фидерами MAVER Elite 12FT 2-част и Garbolino PRECISION FEEDER 390-3M? Если да, то хочется знать мнение профессионала. Как они в работе, по дистанции, по комфортным весам?
  18. Ребята, нужна ваша помощь. Кто, что знает о палке MAVER Elite 12FT 2-част.? Вопрос уже звучал здесь по этому удилищу, но ответа не было. Может что изменилось за это время. Комфортный вес по кормушкам? Дальность заброса? По диаметрам колец?
  19. Всем вечер добрый. Ребята, нужна ваша помощь. Кто, что знает о палке Garbolino PRECISION FEEDER 390-3M ? комфортный вес по кормушкам? Дальность заброса? Что-нибудь.
  20. Алексей, здравствуйте. Прошу, вас подсказать мне в одном вопросе. Покопавшись по форуму ответа не нашел. Речь о пелетсе. В различных видео вы часто используете его в фидерных карповых рыбалках. Хочется подсказки какой пелетс и в каких условиях использовать. К примеру, у Dynamite Baits ассортимент большой и разобраться неопытному человеку тяжело (marine halibut, monster tiger nut, swim stim amino, expander и тд). Что скажете о насадочном пелетсе Robin Red Carp или других. Хоть что то, что могло бы помочь на первом этапе. Спасибо.
  21. Алексей, здравствуете. Можете сказать что-нибудь о удилище team daiwa heavy feeder TD-HF 14-AD 4.20 м 40-150 гр. Хочется знать мнение опытного рыболова.
  22. Алексей, вечер добрый. Имеете ли вы какую-либо информацию о производителе Nautilus (леска, крючки)? И пользовались ли поводочной леской Guru N-Gauge?
  23. Алексей, здравствуй. В пару твоих роликов видел, как ты используешь прикормку компании Bagem Matchbaits. Что можешь сказать о ней? Может быть плюсы, минусы.