Перейти к содержимому

Интернет магазин ЛовиКупи

Фотография
* * * * * 15 Голосов

Фидерные Выезды С Алексеем Фадеевым Ака Гранитом.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 930

#11 Митя

Митя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • ГородЛюбучаны

Отправлено 03 Март 2013 - 16:35

я за!!!!!

#12 Chukeeff

Chukeeff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2013 - 00:24

С удовольствием присоединюсь! Со своей стороны постараюсь помочь с кормовым мотылем (ценник супер гуманный)

#13 Рыба4ок

Рыба4ок

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2013 - 15:33

Про меня не забудте ))

#14 Алексей Фадеев

Алексей Фадеев

Администратор

• Администраторы
  • 4 702 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 17:09

И так мой следующий выезд на нижнюю Москва реку в четверг. Еду снимать фильм по этому буду не слишком свободен. По всем вопросам кто хочет ехать пишите парни в личку.

#15 Yan

Yan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2013 - 23:11

Так же предлагаю устраивать "тест-драйв" снастей на организованных встречах. Поскольку виртуальное обсуждение это давно уже не то. У каждого же есть свой арсенал, можно привезти, дать другим покидать и самому попробовать что-то новенькое. А потом и свои впечатления оставить на сайте. Это уж точно лучше, чем в магазе их трясти. Да и владельцам сайта это будет интересно, свои марки на тест предоставлять:)

#16 Алексей Фадеев

Алексей Фадеев

Администратор

• Администраторы
  • 4 702 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 23:38

*
Популярное сообщение!

Так же предлагаю устраивать "тест-драйв" снастей на организованных встречах. Поскольку виртуальное обсуждение это давно уже не то. У каждого же есть свой арсенал, можно привезти, дать другим покидать и самому попробовать что-то новенькое. А потом и свои впечатления оставить на сайте. Это уж точно лучше, чем в магазе их трясти. Да и владельцам сайта это будет интересно, свои марки на тест предоставлять:)

Это вообще было бы круто...у меня есть мысль собрать несколько групп единомышленников по разным регионам где я рыбачу и потом устраивать междусобойчики я буду под гонять всякие призы , а тот кто выйграет в конце турнира или тут на сайте честно будет рассказывать что он сделал для победы... Так будет рости мастерство, жестких правил как в спорте не будет но будут здоровые фидерные междусобои с фестивальным духом и живым общением.
Снасти потрясти и покидать дело крутое.

#17 Patriot 67

Patriot 67

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ГородСмоленск

Отправлено 05 Март 2013 - 10:58

.у меня есть мысль собрать несколько групп единомышленников по разным регионам где я рыбачу и потом устраивать междусобойчики я буду под гонять всякие призы , а тот кто выйграет в конце турнира или тут на сайте честно будет рассказывать что он сделал для победы... Так будет рости мастерство, жестких правил как в спорте не будет но будут здоровые фидерные междусобои с фестивальным духом и живым общением.
Снасти потрясти и покидать дело крутое.

Алексей, вот это ты просто здорово придумал. Нужно всем вместе поддержать эту идею. Было бы круто. Я за!!!

#18 Chukeeff

Chukeeff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2013 - 11:05

На мой взгляд это самый правильный формат! По возможности буду с удовольствием участвовать!!!

#19 Алексей Фадеев

Алексей Фадеев

Администратор

• Администраторы
  • 4 702 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 12:28

Не смотря на погоду, завтра еду снимать фильмец и просто ловить фидером в Чулково.
Присоединяйтесь...

#20 Миха_С

Миха_С

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Городраменское

Отправлено 06 Март 2013 - 12:52

да уж...а тут работа, работа и ни одного светлого проблеска(((((((