Миха_С

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Миха_С

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.11.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    раменское
  • Интересы
    фидер
  1. berserk, дружище прям в цвет. то что надо))) мешать в нем не собираюсь. месю прикорм дома за ранее, обычно вечером. в таком планирую возить готовую!
  2. уважаемые коллеги по увлечению, подскажите мягкое ведро с крышкой на молнии под 3-4 кг прикормки. у нас что ни посмотрю так везде тонкий материал какойто типо прорезинненный. хочется что то более толстое и надежное для зимних вылазок на Москва-реку. так то мешаюсь дома шуруповертом в черном строительном ведре литров кажысь на 17 уже 1,5 года. все более чем устраивает.
  3. Друзья а кто подскажет по поводу пикколы 360Н до 110гр комфортные условия ловли данным удилищем? или если есть мож ссылочку на обзор буду признателен. я так понел эта удочка без вставки?
  4. да не надо ща ничего выкладыать. всем славянам желаю отключить инет, расслабиться и хорошенько поспать. а завтра утром сделать то что умеете очень хорошо, просто ловить рыбу. сплотиться,сделать то что нужно и просто наловить полные садки этих импортных ,,тузиков,,.
  5. Леш сходи и окати себя водицей ключевой. остуди мозг. с нами бог. утро вечера мудреннее.
  6. гранито то кажысь увидел, а что все ловят одинаковыми удилищами? и ничего смешного. у меня экран в телефоне 4×6 см много разглядиш в него???
  7. а что за фидеры используете, модельки. или это секретная инфа? таких ,,тузиков,, тягать целыми днями
  8. сегодня потряс пикалло до 150гр. для таких параметров как то легко в руке лежит зараза. понравился. но вот думки теперь одолевают. для зимней нмр думаю самое то. а с другой стороны огромный он какойто. боюсь даже немного ггг. ладно буду думать.
  9. Pearl Master 4 PiF 5500 от корморан. есть ли пользователи этой катушки??? заказ делать придется в слепую поэтому нужны советы реальных пользователей. или еще что посоветуете под пиккало до 150г. бюджет ограничен 3000-3500 руб
  10. педана мне не нужна.100% как только кресла появятся конечно съездю пощупаю.
  11. а сфоткать себя можеш? мнтересует профиль глянуть как спинка относительно головы? высоко или нет
  12. хм...делюкс не пойдет, а фпт пойдет. ??????
  13. скажите как ведет себя корум стандарт под ,,большими дядьками,, ? вешу 135кг вот и думаю его или делюкс покупать?
  14. Алексей сделайте вашу прикормку в развесовке кила по 2-2.5 чтоб нам простым смертным голову не ломать. пришол на реку взял пакет лещ река допустим замешал и лови. один фиг два три пакета разной мешаеш. а тут как я понимаю будет состава один для реки другой для озера??? ну это так пожелание.