JeWgIeNiJ

Катушки Matrix

В теме 199 сообщений

Приветик.Да катушка супер . Есть конечно одно но, намотка на 4+ или на твердую 4 где то так . В принцыпи как на бумажке которая идет в комплекте Tested BY:QC PASS JASON \ За дизайн 5, а все остальное 4+ или твердая 4.Настройка фрика тоже на 4+ или твердую 4 так как оборотов надо сделать прилично, что бы расслабить и настроить . То что касается плавности хода то тут он просто бархатный, кормушки и рыбу тобишь какого то напряжения и дискомфорта при выматывание вообще не чувствуется. Люфтов ни где нет.  То что купил катушку не жалею и своих денег она стоит.

Спасибо. Очень она меня привлекает, да вот всё не решусь. Ибо тогда придется менять всю мою катановскую линейку. Но наверное, осмелюсь как нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Очень она меня привлекает, да вот всё не решусь. Ибо тогда придется менять всю мою катановскую линейку. Но наверное, осмелюсь как нить...

В сочетание с удилкой Алгоритм 375 которая  у тебя и у меня она просто супер. Баланс на 5.

Рыбинский понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сочетание с удилкой Алгоритм 375 которая  у тебя и у меня она просто супер. Баланс на 5.

Ну как катушка себя показала за лето:? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как катушка себя показала за лето:? 

Все отлично.Нареканий нет. Единственный небольшой минус это не быстро настраиваемый фрик ( как и писал выше надо сделать прилично оборотов что бы расслабить и настроить его ) - для меня не критично и привык уже.

Дядя Ешта понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично.Нареканий нет. Единственный небольшой минус это не быстро настраиваемый фрик ( как и писал выше надо сделать прилично оборотов что бы расслабить и настроить его ) - для меня не критично и привык уже.

наверное тоже прилеплю к алгоритму если конечно что то другое не найду интересное 

JeWgIeNiJ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были проблемы с вылетом лески из под клипсы и потери дистанции?

У меня просто проблема с такими клипсами, часто вылетает, на катушках, которые есть у меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично.Нареканий нет. Единственный небольшой минус это не быстро настраиваемый фрик ( как и писал выше надо сделать прилично оборотов что бы расслабить и настроить его ) - для меня не критично и привык уже.

Если попробуеш взять контроль лёски при забросе от Англичан(лёска/плетня блокируется пальцем на шпуле),то выполнять заброс можно с расслабленным фриком и тогда вопрос быстрых/медленных настроек отпадает.

JeWgIeNiJ и SEREGA65 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично.Нареканий нет. Единственный небольшой минус это не быстро настраиваемый фрик ( как и писал выше надо сделать прилично оборотов что бы расслабить и настроить его ) - для меня не критично и привык уже.

Взял тоже себе такую. какая у тебя леска на ней стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были проблемы с вылетом лески из под клипсы и потери дистанции?

У меня просто проблема с такими клипсами, часто вылетает, на катушках, которые есть у меня. :)

Нет такого не было, но тоже думал про это, что может такое быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял тоже себе такую. какая у тебя леска на ней стоит?

На одной шпуле Рефло Повер 0.23мм , а на другой плетня 0.10мм Алвега без шока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти