Maksim

Поводочная леска

В теме 875 сообщений

Измерил сейчас Colmic Xilo 0.104 - диаметр совпадает с заявленным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как она на узлах себя показала?

Поводок выбросили по причине затупления крючка (3-4 раза вынимал подсеченные ракушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьмите лучше эту она поточнее

http://www.fishpoint...roduct1387.html

Да мне точность зачем. Я на глаз посмотрю. Мне главное рабочие характеристики. Сейчас даже у самых именитых производителей с диаметрами лесок и шнуров такой разнобой... Но за совет спасибо, в любом случае!

Pavel572 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня расстроило падение в качестве лески Смарт Эксель. То ли левак пошел активно, то ли стали производители дурить. Шикарная леска была на поводки. Теперь в руках попробуешь в магазине - без усилий - плюммм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне точность зачем. Я на глаз посмотрю. Мне главное рабочие характеристики. Сейчас даже у самых именитых производителей с диаметрами лесок и шнуров такой разнобой... Но за совет спасибо, в любом случае!

да не за что)) кстати ексид более жесткая и меньше тянетса нежели power,и никакой рекламы просто она мне нравитса и я на нее ловлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня расстроило падение в качестве лески Смарт Эксель. То ли левак пошел активно, то ли стали производители дурить. Шикарная леска была на поводки. Теперь в руках попробуешь в магазине - без усилий - плюммм....

Да, между нами, на закрытии прошлого сезона была замечена такая же ситуация, половину от теста не дотягивала, измеряли на разрыв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт простой - пока овнера левак не часто встречается - используйте овнер броад. Не самый дешевый вариант, но и не самый дорогой. Середнячок. Зато не разочаруетесь. Это совет для тех, кто не определился. У кого есть своя любимая леска на поводки - само собой, к тем мое сообщение не относится.

СержМожайск, Sega, bvp_sport и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно опытный спортсмен советует вот эту леску на поводки. Не дорогая, в пределах 100 рублей, но ему очень понравилась. Он ее на последней выставке нарыл. Я ее не держал в руках, но его мнению доверяю.

post-47-0-14221800-1363292516_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт простой - пока овнера левак не часто встречается - используйте овнер броад. Не самый дешевый вариант, но и не самый дорогой. Середнячок. Зато не разочаруетесь. Это совет для тех, кто не определился. У кого есть своя любимая леска на поводки - само собой, к тем мое сообщение не относится.

Полностью согласен!

Добавлю, что в некоторых (!!!) случаях снижения активности рып, ставил на поводок овнеровский флюрокарбон (FC) того же сечения, и клев возобновлялся с новой силой.

Разумного объяснения для себя не нашел, просто констатирую факт.

dragon95 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти