KurskFishing

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KurskFishing

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.01.1992

Контакты

  • ICQ
    5372063
  • Skype
    segeey

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  • Интересы
    Фидерная ловля
  1. =) хаха. займись тогда карпфишингом. цепляй бойлы и сиди жди бонус.
  2. Вот интересная конструкция и сразу несколько вопросов 1. Прикормка должна быть я так понимаю среднепластилиновой 2. Как натягивать леску? 3. Как ведет себя на волнах?
  3. Добрый день. Ну ёмаё ребята, ну почему вы задаете такие вопросы Алексею, мне бы лично слыдно было бы задавать. Я понимаю про ньюансы подкормок, про секреты ловли, про насадки наберите Google.ru и сделайте запрос Намотка лески на шпулю видео. и найдете очень много результатов по этой теме. Спасибо за понимание.
  4. Так на главной странице у Алексея как раз таки все написано и описано, что Я и рыбы просто в восторге от "GOO" http://fadeevfishing.ru/views/goo/ Вперед листайте и все
  5. http://spinningline....er-p-33170.html http://volfish.ru/product/Sensas-3000-Super-Riviere-Gardons-(Super-Plotva-Reka) Да не за что=)))
  6. Здравствуй Алексей. После выходных проведенных на рыбалке, у меня появилось несколько вопросов, ловлю на фидер 3 сезона, и вот вчера столкнулся с такой проблемой. Использовал прикормку minenko+меласса с ванилью, рыба клевала как озверевшая, и очень глубоко заглатывала опарыша, прям можно сказать по самые "помидоры" что очень не понравилось вплане скорости извлечения крючка. Длинна поводка у меня приблизительно 50 см. Было очень ветренно, и видел только последние стадии поклевки, сидел боком к пруду, и получалось что ветер дул в спину и фидер расположил параллельно водоему закрывая немного спиной. расказываю чтоб полностью описать картину. И так вопрос. 1. Какой длины использовать поводок в ветреннюю погоду, какой вес кормушки должен быть в этих же условиях? 2. Посоветуйте состав от VDE для крупной плотвы и карася в весенний период при температуре воды +11* Спасибо. P.S. Всего самого наилучшего Вам и Вашей жене и будующему рыболову, или рыбачке=)))))))
  7. Здравствуй Алексей. После выходных проведенных на рыбалке, у меня появилось несколько вопросов, ловлю на фидер 3 сезона, и вот вчера столкнулся с такой проблемой. Использовал прикормку minenko+меласса с ванилью, рыба клевала как озверевшая, и очень глубоко заглатывала опарыша, прям можно сказать по самые "помидоры" что очень не понравилось вплане скорости извлечения крючка. Длинна поводка у меня приблизительно 50 см. Было очень ветренно, и видел только последние стадии поклевки, сидел боком к пруду, и получалось что ветер дул в спину и фидер расположил параллельно водоему закрывая немного спиной. расказываю чтоб полностью описать картину. И так вопрос. 1. Какой длины использовать поводок в ветреннюю погоду, какой вес кормушки должен быть в этих же условиях? 2. Посоветуйте состав от VDE для крупной плотвы и карася в весенний период при температуре воды +11* Спасибо. P.S. Всего самого наилучшего Вам и Вашей жене и будующему рыболову, или рыбачке=)))))))
  8. Здравствуйте. Хотелось бы услышать ответ на данный вопрос о Аромате Мелассыс бетаином. И так зашел в Магазин, и увидел большой выбор ароматизированной мелассы, Ловлю исключительно на прудах, посоветуйте из нижперечисленных ароматов на карася и плотву. 1. Анис 2. Ваниль 3. Клубника 4. Обычная без добавок. 5. Вишня 6. Слива Спасибо))))