серега

Фидерные удилища Drennan

В теме 1 604 сообщения

На всякий случай, поаккуратнее с объёмистыми кормушками. А то будет как с моим шекспиром. 70 г свинца плюс корм и палка пополам при тесте 70 и до 90 "из практики владельцев".

Привет Андрей, первое ощущение, что 60 гр. + корм не предел. когда дома ее собрал и по тряс с вершинкой 2 ун. показался сопливым а поставил 4 ун. прям кол. Мне кажется что 80 + корм с маленькой кормушкой для него не предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ими и 150 гр кидают. Просто да, погонять сперва с разными вершинками, а уж потом грузить потихоньку. Палка отличная, рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повесил на нее PC-R 4000, класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ловил на пределе кормушкой АСХ 60гр, большого объема ну очень аккуратно.

По катушке у меня тоже РС-R 4000,иногда Страдик 4000, а по началу дайва Регал 3500 З.

С дайвой иногда при резком забросе петля за первое кольцо, и по аккуратней когда дождь,леска старается прилипнуть к бланку при забросе и опять же петля за первое кольцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с 4000 не было ни одного захлеста,80гр браунинги и матриксы только в путь кидает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все намного проще - демпингуется рынок за счет отсутствия выше сказанного - отсутствие розничной аренды, как в магазине - (не приедешь просто так и не подержишь в руках), минимум сотрудников, минимальная аренда в месторасположении не коммерческого типа, заказ только востребованного товара. При одном и том же иноземном поставщике - цены по любому будут разными....

У Салапина висит твой отзыв по дреннану, и ты написал что из за звонкости бланка ты бы не рискнул его использовать его при - температурах, вопрос почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех,я ловил им при -18,ничего не случилось и не должно случится в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Салапина висит твой отзыв по дреннану, и ты написал что из за звонкости бланка ты бы не рискнул его использовать его при - температурах, вопрос почему?

Не думаю, что минусовые температуры пойдут на пользу удилищу. Замечал, что при ловле при минусовой тем-ре изменяется (увеличивается) жесткость удилища. Для средне-бюджетных удилищ это не особо критично за счет толщины стенок...а вот что то более высокого класса с более звонким углем можно и ....убить удилище...ИМХО

geostroy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05.01.14 половил на Дреннан матч про супер фидер, космос просто. По условим ловли 40 метров, вес кормушки 80 + корм, кормушка средней вместимости, каких то перегрузов я не увидел, забыл померить кормушку на весах с кормом что бы понять реальный какой был вес. Точность заброса великолепная. Чувствительность бланка превосходная, звонкий, держать в руках одно удовольствие, а какая рукоятка сложилось ощющение что ее делали под мои руки, длинна толщина прям как на заказ, в этот раз я по рыбе пролетел, как на рыбе будет сказать не могу но уверен что будет запредельно. Дреннан превзошол все мои ожидания. Захлестов за первое колечко не было ни одного, Теперь коплю на медиум. Спасибо Сергею что посоветовал Дреннан.

Рашит, Andrey, серега и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти