Рашит

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Рашит

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Имя
    Рашит
  1. Была такая,симптомы такие же.Втулку тоже заменил на подшипник,шнур не попадал на ролик самостоятельно, образовался пропил,трещетка тормоза ещё в руках накрылась невидев воды.Из положительного только тяга действительно хорошая.
  2. Петрович74,Спасибо за видео.Радует,когда в человеке есть творческое начало,а также желание и умение донести свои мысли до других.Чувствуется,что Вы получаете от этого удовольствие,как писатель,который не может не писать,он рожден для этого.Спасибо еще раз и ждем продолжения...
  3. На бланках есть тест до 50г и 60г(медиум и супер)по свинцу.как по мнетак и есть комфортный предел для данных палок.
  4. В процентном соотношение это очень небольшой процент,а здесь разговор,вообще о лайт и ультралайт пикерах идёт.Имхо ,конечно.
  5. Наверное,будут невостребованы.В основном покупают что-то "унивесальное" 3.6-3.9 Не любят ловить мелочь, да и условия нужны подходящие.Будут,конечно,ценители,но в целом ,наверное,спроса не будет.И экономическая ситуация неблагоприятная.
  6. Кормушки просто "макаров" разваливаются после нескольких рыбалок(отходит крепление груза,стойка с верлюжком расшатывается)
  7. Режет, реально режет.Тоже прошу вернуть деньги за плетенку
  8. Был REGAL ZBR 4000 сезон не прожил.Сначала появился люфт, а затем и заклинило.
  9. Дмитрий С, СПАСИБО за видео,а также всех причастных к нему(видео).
  10. У меня просто регал накрылся я и примерил,подошел.Не думаю, что принципиально ,именно, регал.Главное, чтоб подошел.Можно поспрашивать в магазинах или у тех ремонтом и обслуживанием занимается,обязательно найдется.
  11. Тоже имею сей аппарат,это не брак , фрикцион действительно быстрый.Катушка хорошо тянет.Из минусов втулка вместо под-ка в лесоукладывателе.,поменял на регаловский подшипник,а то что-то глючить стала,вроде и чистил, и смазывал.
  12. В основном,конечно,в черте города на реке Казанка,но также имело место быть на р.Меша пару раз.,особенно, когда уже знают,что рыбу не берешь.Отказать как-то не получается-может стыд.И попрашайками я бы их не назвал.В основном люди приклоного возраста,мотивирую на засолку и сковородку.
  13. В Казани принцип поймал-отпусти вызывает шок у рядом сидящих,с вопросом зачем тогда ходить на рыбалку?А сазана отпускать вообще за гранью разумного.Стараюсь выпускать быстро встряхивая садок в конце рыбалки,чтобы никто опомниться не успел.А то начинают просить отдать.Также по этой причине не бросаю мимо садка во время рыбалки,вся в садок.
  14. У нас в Казани Премиум лещ есть в магазинах по 115р , фидер лещ по 80р.(900г).А так тоже беру оптом от 1 пачки премиум 70р.,ДФ 75р,