Leshiy007

Лиге быть

В теме 140 сообщений

Позвольте и мне высказать мнение, как понимаю желтый и красный цвета взяты с шапки форума, отличные цвета, но я б сделал не такие яркие, по поводу логотипа, по крайней мере я привык видеть его черным на желлтом фоне, такие делал ака трезвый у меня на заднем стекле машины, ссотрится здорово, ну как то так

Все учтем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто, с цветом мальца проработать и будет просто ураган, может действительно, на том же цвете логотип сделать черным и все. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Региональные команды участвуют без взносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Региональные команды участвуют без взносов.

ну хорошо это 5 команд бесплатно со стороны  принимающей стороны то есть из  КАЗАНИ… а десять других за деньги я надеюсь правильно понял...

Тогда вопрос эти десять команд что это за команды  ,какя понял это будет ВОЛЖАНКА+ТРАПЕР . А другие восемь команды других производителей  например ДУНАЕВ+МАВЕР И ТД или так же может быть  другая региональная команда представляющая свой  например Чувашский рыболовный клуб готовая заплатить 20000 рублей. 

Просто мне нужно понять на каком основании могу участвовать я  со своей командой , ведь если я буду выставлять региональную команду  не из Казани представляющую  всего лишь мой сайт и мою прикормку,то есть могу я участвовать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

определяющий фактов взнос 30 000 за участие в клубном разряде...т.е. спортсмены из Казани, Твери могут выступить, как по квоте от региона без взноса, так и клубом, а что за спонсор/производитель будет это уже дело такой команды имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможешь конечно. Региональные команды участвуют бесплатно, но в одном соревновании. Команда из Казани участвует на первом этапе бесплатно, но во втором этапе она не может принять участие. Или команда из Казани может обозваться каким то спонсором, внести взнос и участвовать в двух этапах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сможешь конечно. Региональные команды участвуют бесплатно, но в одном соревновании. Команда из Казани участвует на первом этапе бесплатно, но во втором этапе она не может принять участие. Или команда из Казани может обозваться каким то спонсором, внести взнос и участвовать в двух этапах.

Ещё раз поясни… Прошу прощения...

На каком основании  и платно или нет участвует моя команда FADEEVFISHING…. На основании что мы региональная команда из ПОВОЛЖЬЯ или на основании что мы представитель фирмы или сайта. Я готов заплатить денег за участие и для меня   принципиален вопрос участие в КАЗАНИ в первую очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри если твоя команда выступает от федерации Казани, то ты выступаешь на первом этапе бесплатно, но во востором этапе выступать не сможешь. Если ты выступаешь от команды fadeev и оплачиваешь взнос, то команда участвует в двух соревнованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри если твоя команда выступает от федерации Казани, то ты выступаешь на первом этапе бесплатно, но во востором этапе выступать не сможешь. Если ты выступаешь от команды fadeev и оплачиваешь взнос, то команда участвует в двух соревнованиях.

Отлично у нас второй вариант...мы платим взнос..

Еще вопрос озвученный региональными командами не казанскими. Могут ли они при наличие взноса участвовать в лиге ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за команды? Можно же представлять какой то бренд, фиш Профи же тоже не совсем производитель, интернет магазин и оптовая компания. Команда может быть привязана к интернет магазину или еще к чему то. Вариантов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.