Рыба4ок

Лещ и всё о нём

В теме 62 сообщения

Я на одной треньке перед ЧР ловил с лещёвым бисквитом. Но я настолько аккуратен с увлажнением в Марьино, что не заметил, чтобы оно сильно склеило ;)

Но клевало с ним очень хорошо. Хотел гардонсовского на соревах мешать. В итоге, не нашёл в продаже больше никакого. Добавлял Epiceine.

Хорошо, на твоём мастер-классе бухну! Буду дубинить с долгорастворимыми конфетами :P

михаил фидеров понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знают, что настала пора лещей, подскажите какую арому лучше для него подобрать или несколько аром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все знают, что настала пора лещей, подскажите какую арому лучше для него подобрать или несколько аром.

Пора лещей и не заканчивалась :) Завтра и в субботу собираюсь как раз за ним. Вот то, что потихоньку приближается пора перичных ароматов, так это точно. Я завтра попробую еще раз замешаться на аромах Специи и орех. Оказалось очень хорошее и рабочее сочетание (спасибо Андрею Думчеву за данный совет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора лещей и не заканчивалась :) Завтра и в субботу собираюсь как раз за ним. Вот то, что потихоньку приближается пора перичных ароматов, так это точно. Я завтра попробую еще раз замешаться на аромах Специи и орех. Оказалось очень хорошее и рабочее сочетание (спасибо Андрею Думчеву за данный совет).

Аромы Специи и Орех, как понимаю пеликановские, значит все таки эти аромы даже очень рабочие и понравились не только Вам, а раньше писали про ведьминый отвар :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аромы Специи и Орех, как понимаю пеликановские, значит все таки эти аромы даже очень рабочие и понравились не только Вам, а раньше писали про ведьминый отвар :).

Да, Пеликановские! Я вспомнил, про что ты говоришь, та фраза была кинута в сторону аромы "Мотыль", которая забивала все запахи в прикормке, кроме собственного! Она, кстати, до сих пор после той рыбалки так и стоит пока невостребованная! А Nut и Bream spice мне очччень даже понравились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать на Волжской рыбе пряные ароматы, может есть у кого подобный опыт в Поволжье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать на Волжской рыбе пряные ароматы, может есть у кого подобный опыт в Поволжье?

Не знаю как в Поволжье, а на верхней Волге использую осенью достаточно часто перцовые спреи, очень не плохо себя зарекомендовали!!!! Хотя в прошлом году в начале октября рыбалки 3 подряд выстреливал клубничный или земляничный, при том, что температура воздуха была не более 10 градусов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл и про чеснок, супер вещь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра попробую еще раз замешаться на аромах Специи и орех. Оказалось очень хорошее и рабочее сочетание (спасибо Андрею Думчеву за данный совет).

Абсолютно согласен.

Отмечу еще, все четыре Пеликановские лещевые MIX - очень хорошие и рабочие аромы. У меня они вообще вне конкуренции, при замесе на леща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как же любимая лещем карамель??  У пеликана еще арома бисквит есть, тож по лещу - супер...

reva333777 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти