Юрий Саитгареев

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юрий Саитгареев

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.06.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Октябрьский. Башкирия
  1. Я обожаю ловлю фидером как на прудах, так и на реках. Палатка является не только местом отдыха на природе, но и местом укрытия от непогоды. С этой целью хочу задать тему для обсуждения, а именно меня интересуют палатки укрытия, каркас которых сделан по принципу зонта и собираются за считанные секунды. Например Supa Brolly от фирмы FOX. Есть ли альтернатива этим палаткам в ценовом диапазоне?
  2. КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА р,ИК. Ик (Большой Ик, тат. Iq, Ык) — река в Башкортостане и Татарстане, левый приток Камы. Со старотюркского языка переводится - "текущая вода", созвучно с названием реки Яик (река Урал). Длина реки 571 км, площадь бассейна 18 тыс. км². Протекает, в основном, по границе Башкирии и Татарстана в пределах Бугульминско-Белебеевской возвышенности. Питание главным образом снеговое. Средний расход воды у села Нагайбаково 45,5 м³/с. Замерзает во второй половине ноября, вскрывается в середине апреля. Главные притоки: Дымка, Мелля, Мензеля — слева; Усень — справа. Устье реки залито водами Нижнекамского водохранилища. Судоходна на 100 км от устья. На реке расположены города Октябрьский, Мензелинск.
  3. Сходы были и... как обычно крупной рыбы . Ловля велась в закоряженном месте(завалы) и трофеи зачастую при сработке фрика.,заводят за коряжку.
  4. Что бы дать жизнь теме, хочу опубликовать отчёт о рыбной ловле на фидер на данной реке 29 августа 2012г. В очередной раз побывал на реке Ик с фидером. Погодка стояла по летнему: солнышко, на небе ни тучки, ветер уснул, лепота...Рыба клевала наскоками, одна-две поклевки и пошли минуты ожидания...В улове были сорожка, сопа, густерка, подлещик и подуст. Самый крупный подлещик потянул на 730 гр., подуст на 470 гр. Общий вес улова составил 5кг.400гр.