Юрий Саитгареев

Палатки

В теме 17 сообщений

Я обожаю ловлю фидером как на прудах, так и на реках. Палатка является не только местом отдыха на природе, но и местом укрытия от непогоды. С этой целью хочу задать тему для обсуждения, а именно меня интересуют палатки укрытия, каркас которых сделан по принципу зонта и собираются за считанные секунды. Например Supa Brolly от фирмы FOX.

Есть ли альтернатива этим палаткам в ценовом диапазоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема имеет быть! + тоже интересен вопрос по палаткам кто какие пользует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товарища "Gand canyon" от canadian camper 4 местная очень понравилась - большое спальное место и большой тамбур поставить 5-10 минут.Себе хочу купить той же фирмы hippo 3 в спальном месте потолок ниже 135 см тамбур 180 см думаю будет теплее спать особенно весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

FOX Supa Brolly это скорее шелтер, а не палатка.

Несомненно, для коротких сессий очень хорошая вещь. Но для рыбалок на несколько дней нужно выбирать палатку.

В настоящее время шелтеров и палаток продается огромное множество. На любой вкус и кошелек.

Buff, gefest, Алексей Фадеев и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

FOX Supa Brolly это скорее шелтер, а не палатка.

Несомненно, для коротких сессий очень хорошая вещь. Но для рыбалок на несколько дней нужно выбирать палатку.

В настоящее время шелтеров и палаток продается огромное множество. На любой вкус и кошелек.

Спасибо Андрей , приятно видеть крутого карпятника на сайте. К твоему мнению многим стоит прислушаться.

аркаша понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно добавить ,что желательно иметь накидку для палатки которая будет удерживать тепло в прохладу,и прохладу в жару :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно добавить ,что желательно иметь накидку для палатки которая будет удерживать тепло в прохладу,и прохладу в жару :)

Спальник вам в помощь. В прохладу в палатке, а в жару на палатке;)
Konstantin понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, у самого 3хместная палатка памир новатуровская. Доволен. Даже вчетверром помещались, но опять же все зависит от комплекции)) Как ни тсранно, но за 4 года ни разу не пригодился ремкомплект. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ купил универсальную карповую палатку alaska maverick. В том смысле, что ее можно использовать как зимой, так и летом, там пол можно снять. О Maverick разные отзывы, я с ним был на рыбалке несколько раз. Мне понравилось, что в ливень она не пропустила ничего, в хорошую погоду в ней еще лучше. Для нас двоих там более чем достаточно места, поэтому сумку клали во внутрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти