ИльяПитер

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ИльяПитер

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.09.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  • Имя
    Илья

Посетители профиля

670 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток...!!! Подскажите пожалуйста, с какой катушкой будет гармонично работать Pro sport elite 100+...бюджет до 12т.р. ...??? Заранее благодарю. С уважением. Илья.
  2. Доброго времени суток !!! Подскажите пожалуйста, на удилище Атлант, тест до 180 гр, из Волжанок, что можно поставить...??? Заранее благодарю. С уважением. Илья.
  3. Выкрутился...
  4. Вы Господа представили в каком то голубоватом цвете... Кто раньше встает.... тому Бог подает... Так как то благозвучней... не находите ????
  5. Ruslan T Руслан... я с Вами согласен.., но и лещика потяжечки очень хорошо регистрирует... Я писал в каком то из постов, что супруга научилась разлечаать поклевки мелочи и леща...)))) Просто не понимаю как надо людям взвести вершинку...)
  6. VladimirMazunovМне интересно... а Вы вообще то ловить пробывали... или так здесь ...языком почесать..??? Купил Оптиму 3.9...отловил сезон, вообще никаких отрицательнх эмоций... Жена на нее ловила... все поклевки видела... уклейку тягала... РОДНЫМИ ВЕРШИНКАМИ....!!!!!!!! Так что.... Руки прочь от Волжанки.. !!!!!!!))))
  7. Помоему ловить с такой приблудой, что сексом заниматься с резиновой куклой.....Еще бы... самовытаскиватель... самоскрючка сниматель.... и самовсадокзапихатель... И все это в комплекте с самоналивателем для рыбалки.
  8. При всем уважении... Я понимаю фиговые..., но наполовину...!!!!!????!!!!)))) Звучит как почти беременная...)))) Ну и донесли бы... типа так и так комрады... такая вот фигня... так нет же ,Вам сразу официального представителя подавай...))))) Палка ведь она почти как Женщина... для каждого своя....до нее дойти надо... понять....))))))))))
  9. Виктор15, а китайцем то же пишите по качеству их продукции.., производителям лески например.. по поводу несоответствия разрывной... ????)У меня Оптима 2.7,...3.9...Элит 60+...и все устраивает... Просто я рыбу ловлю...))))Не взводите вы вершинки под прямым углом.... это от лукавого..!!!!!!))))) И сами убедитесь в том, что они отработают самую нежную поклевку...))))) Удачи Вам. !!!))) С уважением. Илья.
  10. М.И. Изаиняюсь за неточность... это бывшая 120....на ней 80 по свинцу, это максимум комфортного заброса... ИМХО...) С уважением. Илья.
  11. Комрады... подскажите плиз, а на более позжих элитах первое кольцо от катушки... большего диаметра...???? Заранее благодарю за информацию. С уважением. Илья.
  12. ГерБ Катушку ставил Дайву 3050...просто попробывать.. нормально встала... В понедельник Шиманку Эксейдж 4000х тысячник, под нее привезут...заднефрикционный..))) Вот как она встанет... будем поглядеть... )))))
  13. Всем ДВС...!!!! Кпил недели две назад Элит 3.6 60+...покупал в инет магазине... так вообще пипец, прислали аж 14 года выпуска... )))Теперь имею в наличии Оптиму 3,9 по новой схеме 80+, Оптиму 2,7 25+ и Элит 3,6 60+ можно сказать... раритетный...))))))))
  14. Роман Саныч может Вам стоит подождать новой Оптимы....там будет 120+....))) С уважением. Илья.
  15. Роман кинуть можно и дальше было тридцатки...руками более ровными чем у меня...)))))Я не рискнул...кидать с перегрузом..жалко бланк....))))))