Виктор15

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Виктор15

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    Калининград
  • Имя
    Виктор
  1. Климаныч Я бы выбрал 88. Лично момент нравится меньше, зачем там спец клей...
  2. Макс80 Макс80 Блин, даже отвечать не хочется. Поймите в чем вся хеза. Я покупаю товар писаый, а получаю совсем не писанный, ну не описанный по ттх, как еще обьяснить. Вот в чем и обман. Покупаю говно, а купил алмазы. Вроде хорошо, но не что хотелось ( хтоь и не против.) Загнул слог специально, чтоб не все поняли ); С Днем Победы!
  3. Макс80 Блин, даже отвечать не хочется. Поймите в чем вся хеза. Я покупаю товар писаый, а получаю совсем не писанный, ну не описанный по ттх, как еще обьяснить. Вот в чем и обман. Покупаю говно, а купил алмазы. Вроде хорошо, но не что хотелось ( хтоь и не против.) Загнул слог специально, чтоб не все поняли ); С Днем Победы!
  4. Макс80 Все правильно. Где можно взять информацию если уважаемое сообщество забалтывает правду о продукте? Поймите, цель критики не офоршмвачеть данный продукт, а отношение, когда мы указываем на некие недостатки в продукте, а нам говорят, сами дураки! Что хотите за эти деньги! По сути нам за наши деньги указывают кто мы. Ребята откройте же вы глаза и требуйте качество!!
  5. Макс80 Хотите подколоть? Все просто- почитав параметры палки на оф сайте купил. Оказалось полная шляпа.Для чего существуют форумы? Правильно- ищем мы все правду и не терпим подхвалимства и лжи! А если Вам это не по душе....
  6. Макс80 Если Вам пофиг , то и пройдите мимо. Зачем лезете где Вам " как бабкам базарным". Или есть, что по делу. Зачем учить ученых?
  7. VladimirMazunov Суть не в том, что кто оккупировал, а как. Пробовать все- пробовалка сломается :). да и был у меня опыт с "птичкой, не плохой:)) Суть не в полном аналоге, а в слабом контроле производства и в этапе торговле, а главное ухода от контроля на вех этапах. Главное втулить.
  8. механик Да не суть жалобы даже! Хоть бы вышли на откровенный разговор.Следят за веткой -факт. Ждут когда в других контактах нагнут? Даже ник менять не буду. Да и бренд можно уронить за их отношение !!!! Я так эту хер___но не оставлю...
  9. Согласен с Вами но...поверьте на одном и том же китае делают разные по качеству вещи. Дело в другом. Волжанка положила хер на Вас и меня. Да еще и думает, что все сойдет с рук . Еще раз повторю- деньги за продукт нормальные, т.е. не малые. Я очень не люблю соц сети, но столкнувшись с таким отношением ......
  10. kipish69 Пихал- слово смешное. Если что не так объясните , только по делу. Подскажу продавцу, мы с ним почти как друзья, шлет вершинки бесплатно:) Разве здесь это не первоочередной совет лечения жестких вершинок? Как и покупка вершинок от пикера 2,7 и 3.0. Почитайте свои советы, уважаемые гуру, на которые мы и опираемся.
  11. Максим84 Максим, я давно заметил, что Вы эксперт . Ни куда я ни чего не пихаю. Почитайте описание посадочных поро спорт на офиц. сайте, что не то? Кроме того, прочтите многочисленные советы в этой ветке. Что не так? Даже продавец прислал от про спорт как замену к комплекту оптимы 3и 3, наверное начитался Ваших советов ( не Ваших конкретно, а то обидетесь, а ветки) С Днем Победы! Да поймите же наконец, пусть производитель пошевелиться за наши с Вами деньги, причем , как думают некоторые НЕ МАЛЕНЬКИЕ!
  12. Да и в до гонку. Китай обувает 80 процентов земного шара, качество здесь не причем, контроль заказчика главное+ желание барыжничества волжанки. Заказали, контроль ноль, покупают, ругаются (не все) хрен с ним, главное барыш срубить. А еще и наглость сказать- что мол за СВОИ кровные хотел...
  13. Уважаемый Механик! Действительно это Китай, но как Вы пишете для России, а значит для нас с Вами и у этого продукта есть конкретный заказчик который и должен следить за качеством и самое главное ОТВЕЧАТЬ ЗА КОНЕЧНОЕ КАЧЕСТВО продаваемого продукта перед нами, а этого я не вижу! В Китае размещают свое производство многие страны, шьют форму даже страны НАТО для своих в/с (дешевле) , но де думаю, что как волжанка допускают в отношении к нам такую шнягу по качеству....
  14. kipish69 Ну я же образно Вам ответил, а Вы сразу о здоровье. Спасибо, что спросили. Чувствую себя хорошо. Ну почитайте с самого начала. Можно в личку. Ведь не один я о косяках упоминаю.
  15. ИльяПитер Да, лично для Вас, забыл сказать, добавлю. Китай очень разный, поверьте....если вникните будете удивлены. В свое времемя тоже гнался DAM не дам за 250 зелени.