Alexandr71

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexandr71

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Tula
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

398 просмотров профиля
  1. Получил и я свои кормушки. Отмечу высокое качество исполнения., ну все четкое. Что можно доработать 1.Нумерация пуль. 2. Более точную развесовку. А в остальном все круто.
  2. А какая из цена?
  3. Когда будут пули, как на последнем фото? И кормовой объём какой?
  4. Учиться- это понятие достаточно размытое, самое правильное учение- это жопа Часы. В процесе тех самых жопа- часов и набирается определенная составляющая успеха. Набираться опыта необходимо в темповой ловле, тактике, огромная работа с прикормкой, а это очень много времени и средств,но опять же, это те самые жопа - часы и не как не на соревнованиях.ИМХО
  5. Если разрешите, то вставлю и свои пять копеек. Что можно сказать по поводу цели, конечно у каждого она своя, если рассматривать мой случай, то было огромное желание помериться силами с бывалыми и именитыми спортсменами, тем самым реализоваться перед самим собой. Что для этого нужно-1) получить разряды ( естественно для начало до первого).2) попасть в команду сборной области. 3) поехать на ЧР и КР. 4) добиться именно стабильно хороших результатов и не только личных, а самое главное командных.Прочитав тему, обратил внимание, что многие пишут, мол сначала у себя в области добьёмся, а потом будем выезжать- это очень не правильно. В спортивном фидере я год и опыт приходит, только посящая разные водоемы. За этот год, мы с командой посетили пять областей и каждая приносила свои уроки, которые мы в прямом смысле брали под запись. Свои личные ощущения говорят, что спортивная ловля, координально отличается от того, что я представлял и вообще от того, что думал о своих умениях в ловле). Посещать соревнования удовольствие не из дешёвых, 7-8 тысяч рублей- одно, но это того стоит. К стати про спортсменов, точно могу сказать, что большая часть парней, нормальные ребята, готовые к общению и т.д. А большенство донимал, которые постоянно домогаются с вопросами))) им хватает времени писать на форумах и т.д. , но не хватает времени прогуглить и получить ответы, а их там можно получить на 90% , а для всего остального, нужно пропустить через свои руки и только тогда, если не получаеться, задать его, но и вопрос уже будет интересным. Хотя и ЗАКИДОНИСТЫХ хватает))), а если есть желание пойти в спорт, то ответ однозначный, нужно начинать. С каждым годом уровень спортсменов растёт очень сильно и тем самым становиться ещё интереснее. Что то меня понесло.