Алексей Фадеев

Намерения и цели

В теме 115 сообщений

Любое движение  начинается с цели ,если цели нет то получаются любые действия  и  исходящая от них энергия улетает в пустоту. На мой взгляд если человек решил заниматься фидерным спортом у него должны быть цели.

Какие же они могут быть.

1) Повышение рыболовного мастерства. Эта очень достойная цель ведь только в условиях ловли с сильными аппонентами можно понять свой уровень и попытаться его повысить. Кстати эта цель привела много лет назад меня на первые мои соревнования, я не ставил сразу цель победить всех и вся ,мне хотелось просто лучше ловить на фидер.

Друзья а какие цели были  и есть у вас.

Водяной, olegord, clockworkbird и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина создания двойная, первое я сам возвращаюсь в большой фидерный спорт  при чём с полного нуля для тех кто не знает у меня нет   разрядов.

На мой взгляд если человек решил заниматься фидерным спортом у него должны быть цели. Какие же они могут быть. 1) Повышение рыболовного мастерства. Эта очень достойная цель ведь только в условиях ловли с сильными аппонентами можно понять свой уровень и попытаться его повысить.

Цель номер два 2) Обретение единомышленников и даже в последствии друзей. Очень часто человек  ловит в душевном одиночестве и нуждается  в тех с кем можно было бы в живую поделиться впечатлениями от происходящей рыбалки .

 

Привет, Алексей. Главное, чтобы участие в спортивных соревнованиях не превращалось в гонку за спортивными разрядами и  званиями, потому что эти разряды и звания вообщем то могут только на короткий промежуток времени потешить собственное эго, а вот новых друзей и новых ощущений от рыбалки не добавят. Для некоторых звание "мастер спорта" и титул чемпиона может служить подспорьем в бизнесе (если этот бизнес связан с рыбалкой), но подспорьем весьма относительным. Но это уже другая тема.

Artem161, Максим87, kurare и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, твоё решение вернуться в спорт меня лично очень порадовало. Хотя я весьма далёк от спортивного фидера, но очень внимательно отслеживаю всё, что связано с фидерными соревнованиями и у нас и за рубежом, в частности, всегда с интересом наблюдаю за ходом и результатами чемпионатов мира, в первом из которых ты победил вместе со своей командой. Поэтому, желаю тебе достойно вернуться в мир большого спорта, заявить о себе как о спортсмене и завоевать своё место в составе сборной России. Успехов!

   По древу темы растекаться мыслями я не стану, т.к. окончательно решил для себя, что моё кредо- быть продвинутым любителем, а тем кто решит заняться спортивным фидером,- желаю всяческих успехов и интересных состязаний.

Trezviy, Юрис и рыбачокВоронеж понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Поделюсь своими мыслями . Сам я только в этом сезоне открыл для себя спортивный фидер и могу сказать, что без помощи более опытных единомышленников , это было бы сделать трудно. Они всегда подскажут и помогут в нужный момент.Еще желательно выучить правила спортивной фидерной ловли, что-бы не сыпать животину в прикормку до ее проверки и не начинать закорм за 5мин до старта:)видел и не такое в этом сезоне.Быть готовым много колесить по нашим не совсем идеальным дорогам, иметь хорошую физическую форму, выносливость и моральную устойчивость.Иметь возможность потратить N количество ден знаков на взносы, дорогу,проживание,кг всяких личинок, но все это компенсируется адреналином, полученным после команды"СТАРТ!!!" ,радостью побед и общением с единомышленниками.

AlexandrG, Алексей Фадеев, Лорен и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, твоё решение вернуться в спорт меня лично очень порадовало. Хотя я весьма далёк от спортивного фидера, но очень внимательно отслеживаю всё, что связано с фидерными соревнованиями и у нас и за рубежом, в частности, всегда с интересом наблюдаю за ходом и результатами чемпионатов мира, в первом из которых ты победил вместе со своей командой. Поэтому, желаю тебе достойно вернуться в мир большого спорта, заявить о себе как о спортсмене и завоевать своё место в составе сборной России. Успехов!    По древу темы растекаться мыслями я не стану, т.к. окончательно решил для себя, что моё кредо- быть продвинутым любителем, а тем кто решит заняться спортивным фидером,- желаю всяческих успехов и интересных состязаний.

 Спасибо за пожелание. Продвинутый любитель этот то статус в котором я был последние пять лет.

Trezviy, Климаныч, Энигма и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Roma1838363, позволю себе с Вами не согласиться. Я не спортсмен, но идея спортивного фидера мне очень нравится. Пару раз принимал участие в соревнованиях по фидеру - только положительные эмоции. Полностью окунуться в это дело мне не позволяет, ПОКА, работа и финансовая сторона. Алексей, удачи Вам на этом поприще. Опыт у Вас огромный, а разряды - дело времени.
Незнайкин Алексей и Toha26 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей,мы с командой в этом году участвовали в нескольких соревнованиях и даже добились неплохих результатов ,что придало ещё больший интерес к спорту , но опыта в подобных мероприятиях мало ,по этому Ваша тема очень интересна для нас (начинающих спортцменов) .Ждём подробностей ,что ,когда,для чего ,почему ? Нам все интересно.

Климаныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти