Bee-master

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bee-master

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Павлодар
  • Имя
    Вячеслав
  1. Владимир! У нас тоже есть подобная платина.Я её называю дикая .Сыпучку бесполезно сыпать-не хочет стоять на ней.Видимо у вас тоже мощная кормовая база(дикая).Он привык кормиться скорее всего животным кормом.Ведь ты сам говоришь жрет ракушку.Почему бы тебе не собрать её ,раздавить и не попробовать прикормить ею,можно наверное и с грунтом смешать.Зимой бы я попробовал ловить его на чертика или на козу.Это когда сверлишь много лунок и проверяешь по кругу. Зимой можно также попробовать посидеть ночью.глубина маленькая если днем пресинг хороший на болото возможно он жрет ночью.Тоже очень хотелось бы услышать мнение Анатолия по теме.
  2. В прошлом сезоне тоже делал бисквит по рецептам Анатолия,всё работало,лещ подтягивался даже на не перспективные точки.Все работы Анатолия изучаю с удовольствием.За крайнее видео отдельное спасибо.Как раз вовремя! Сезон! Так же Анатолий поздравляю тебя со всеми праздниками и желаю тебе в первую очередь здоровья ,ну и конечно же удачи-куда же без неё .тем более в нашем общем увлечении.Снимаю шляпу.
  3. Ребята! Всех с наступающим Новым годом! Всем здравия на многие годы,удачи и везения. Ну как говорится Ни хвоста ,ни чешуи! Спасибо всем,отдельное спасибо нашему Анатолию .
  4. Я правильно понимаю,что в зимнюю прикормку(базу-скажем просто сухари) лучше всего добавить-сушеный гамарус,сушеный перемолотый червь,консервированный опарыш,ну что ещё такого можно запихать? Мотыль-само сабой,в чистоте это бомба,но его столько взять? да и дорого.Как можно поработать с кровью,чтобы засунуть её в ту же базу? Какие есчо есть варианты?
  5. Сын сказал что заточена под Лещика. Ну что я его попросил,то он и привез? То есть что спросил в магазе ,то и дали .А что? что то не так?
  6. Уважаемый Анатолий-конечно же мы все будем(надеюсь )очень вам благодарны если вы найдете для этого время.Тема про аромы,составы прикормок и т.д. именно для зимнего леща,плотвы именно при ловли со льда-очень мало здесь освещается.А хотелось бы Прошедшем сезоне вы помогли мне с изготовлением шеколадного бисквита.Лещь реально ловился .Оч понравилось.К началу этого зимнего сезона мне привезли с России знаменитый Сенсас-лещовый.Снимаю шляпу-реально работает.Как я её не нюхал и не разглядывал я так ни чего и не понял.Что туда насували буржуины -вопрос. Загадка Но что то реально его манит. Так что есть тема для размышления
  7. Наступила зима.Очень хочется поговорить(больше послушать так как мало опыта ) о зимних прикормках,ароматах и т.д. Рыба-лещ,плотва.Ловля со льда.Что посоветуете Анатолий?Используется ли зимой грунт? Если при выпекании бисквита в тесто добавить чеснока чтобы получился типа чесночный бисквит .Можно ли использовать печень в прикормке? если да то как её правильно преподнести? Сейчас активно рекламируется Мотылин-гель-я не думаю что его готовят из сто процентного мотыля. Я думаю что у Анатолия есть ключик к этому замочку .Делитесь-у кого каие мысли по теме.
  8. Сушу в духовке и обильно добавляю в прикорм.Рыбам нравится .Хочу сделать вытяжку для весны по открытой воде.
  9. Здравствуйте.А с мормыша можно тоже сделать вытяжку? Какие ещё есть варианты.? Я насчет мормыша?
  10. Анатолий-вопрос снят.Разобрался
  11. Анатолий-вдогонку.Как мне поступить дальше,что какие сыпучки ещё добавить чтобы получилась уже финальная смесь.Какие есть варианты.?Ловить собираюсь леща на водохранилище со слабым но все таки течении.
  12. Спасибо Анатолий! Удачи.С уважением Вячеслав.
  13. Олег-кориандр смешивать когда готовиться общее тесто на бисквит?Или когда уже бисквит готов,перемолот,высушен?
  14. Про бисквит вопрос отпал.Нашел.Завтра будут кухонные баталии .Жена проиграет однозначно.Ну мож бисквитом угощу. Надо же на ком то пробовать
  15. Анатолий здравствуй!Я вот как раз раздобыл чуточку как я понял шоколадной эсенции. Она такая на нюх ваще-вонь(шоколадом и не пахнет).Как с ней работать граммотно?Вот и я склоняюсь как то на подсознании к бисквиту.Практики нет.Все года ловил тока на безматылку и черта.Вот добрался до прикормок Если можно то дай ссылочку на то как приготовить шоколадный бисквит.Амагазинные пойдут.? Вроде попадались как мне кажется.С уважением Вячеслав.