imi89

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о imi89

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы
  1. Алексей, привет) подскажи какой вес кормушки ты использовал вчера в Жуковском? и течение сильное?
  2. Отлично) с радостью по рыбачу в новом месте)
  3. Подскажите. Какой вес кормушки там оптимальный? Ни разу там не был. За ранее благодарю.
  4. Добрый день. Рад такому событию и хотел бы тоже принять в нем участие) 1. Алексей Фадеев 2. Artem 3. Andrey 4. артем1996 5. Митя 6. Вениамин 7. Daniska (Денис) 8. maksimusfider (Алексей) если сложится приеду. 9. Kluev (Дмитрий) 10. ГРЕШНИК(Макс) предварительно. 11. WITALIEWIH ( АНДРЕЙ ). 12. Титов Александр 13. Рыбинский 14. Drovosek 15. Денис Дмитриевич 16. Михаил Берляев прпр 17. Дмитрий Сафонов 18. Богданов Степан - новичок (участником или зрителем) 19. berserk(Антон) - постораюсь со скрабом на тутухе подъехать 20. Гусев Андрей 21. nicolas 22. Федор Романько 23. Масленников Павел 24. Sazanfazan83 (Андрей) 25.imi89 (Ильюшкин Максим)
  5. понимаю плотность графика, но на НМР выезд не намечается этим летом? Заранее извеняюсь если что не так спросил.
  6. Приветствую Алексей. Намечается ли выезд на НМР этим летом?
  7. Добрый день всем. Имел возможность не давно порыбачить с другом на ночной НМР. По приезду, днем, пообщавшись с рыбаками обитающими недалеко от места нашей ловли, понял что рыба (лещ, подлещик, плотва, иногда караси) клюет и достаточно не плохо. В качестве прикормки была сваренная каша и пачка коммерческой прикормки позже смещенная с местным грунтом. Оснастка «патерностер» и «вертолет и два узла». Расположившись, сразу были пойманы мной два крупных подлещика. Вечером друг, устроившийся рядом, по не многу ловил не плохие экземпляры. С наступлением темноты клёв успокоился и стал очень редким но метким как говорится, клевал крупный лещ. На утро я потаскивал немного плотвы на кукурузу, сдабривая дипом от траппера на плотву. В качестве насадки был червь, кукуруза, макароны. Опарыша почему-то на тот момент ловли, рыба отказывалась употреблять. Кормушки 80 грамм лежали на дне надежно. За весь процесс ловли с другом поймали 6 кг достойной рыбы оставившая великолепные впечатления от её вываживания). Всем здоровья и удачного клева!!!
  8. длинны хоть какой, а поводков 16 шт. можно и больше.
  9. пользуюь korum поводочничей. по мне удобно, http://www.korum.co.uk/Item_KITM-26
  10. Здравствуйте Алексей. Не удержался задать вопрос. Вы оставляете видным жало крючка когда одеваете насадку или же на оборот. мучает вопрос давно. Спасибо.
  11. Приветсую Алексей. Спасибо вам за такой широкий материал, ценные советы и за ваше желание развивться в этои направлении. Хотел задать вопрос при ипользовании feeder gum в оснастке. С ипользованим тонкого поводка(0,08 и ниже) думаю приминить feeder gum для меньшего схода рыбы. Или все же это негативно скажется на клёве рыбы (может пугаться крупного сечения резины)? С уважение.