Антон87

Пользователи
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Антон87 стал победителем дня 15 марта 2018

Антон87 имел наиболее популярный контент!

Информация о Антон87

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 25.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • Имя
    Антон

Посетители профиля

1 462 просмотра профиля
  1. В общем я откручивать не стал сфоткал так, пофото может не совсем видно ну у меня тоже чутка в яичко превратилось. Пальцем придерживаю что бы сверху заподлицо было, и видно что снизу втулка не круглой формы.
  2. vermut Попробую вечерком.
  3. vermut возможно это итак, но при такой цене на этот узел (160р) примерно такого качества и ждешь. может сильно перетягивали? по идее там зазор не на столько большой чтобы было яйцо примерно 2 мм (я имею виду диаметр кольца примерно 38 мм. но я не измерял )
  4. vermut если вы про кресло, то у меня лично все отлично
  5. Seregin1973 Это очень хорошо, я боялся что сетка со временем растягиваться начнет, надеюсь я не прав. Спасибо Вам за ответ. Еще раз с удачной Вас покупкой.
  6. Seregin1973 Ну и как оно по ощущениям надежности? интересует: 1 сетка на сидении, как она прочная хорошо сшита ? 2 подушка которая на 4х пуговицах не елозит когда на кресле двигаешься ?
  7. JeWgIeNiJ а вам не из Москвы повезут? Мне транспортную сдеком за 850 доставили но там вес 4.5 кг и размеры не такие как у кресла. Кресло я так понял 12 кг. вместе с упаковкой.
  8. JeWgIeNiJ ну если посчитать, то там стул без сумки а это ещё 2000 да и доставка выходит я так понимаю в районе 2500, вот и получается что даже дороже. Против аргентума ни чего не имею взял у них транспортную которая в виде тележки очень понравилась, правда доставка дорогая и долгая. Но за такие деньги все равно лучше не найти.
  9. сейчас 9 999 В общем убийцой волжанки не стали .....
  10. bormanb https://www.prestoninnovations.com/en/products/inception-feeder-chair
  11. bormanb Привет, рэмпейджа на 180 не имею по этому сравнить не могу, рэйзером 140 владею, палка очень нравится супер кидучая, но все же советовал бы кормушки от 80 гр средней кормоемкости, или 60 большой кормоемкасти, под 70м легко даже с моей криворукостью, замер по катушке вымотка которой 1.05м округлял до одного, кидал на 75м.
  12. Анатоша может и золотой, человек спросил можно ли замутить обвес, я показал с помощью чего можно это сделать. обвес вообще штука не дешевая если не брать волжанку с флагманом
  13. Alvares Обвес замутить можно с помощью вот этой штуки http://fishprofi.ru/ves-katalog/obves-dlya-rybolovnyh-platform/kronshtejny-krepleniya-podstavki/any-chair-accessory-block-kronshtejn-povorotnyj-dlya-kresla
  14. Lem Престоном не пользовался , так что сравнить не могу, а вот волжанка имеется вполне доволен, с точки зрения конструктива они идентичны так что разницы не должно быть, но вот цена