ak 70

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ak 70

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Город
    Таганрог
  • Имя
    Андрей
  1. vdadonov Если вы остановили свой выбор на РедРанже для бели лучше подойдет удилище в длине 9,6,чуть короче но и чуть более деликатна,пользовался 2 года,остался доволен.
  2. По прежнему в поиске.
  3. Всем спасибо,а на рыбалочку пока не получается,надо решить кое какие проблемы.
  4. День добрый,всех с Праздником.Зима дает знать о себе,хотя у нас еще + и открытая вода.Суть мучений,есть Дреннан ДРХ Стильватер 11,6 до 40гр,в отличном состоянии,буквально не больше 10 рыбалок,но хочется чего то нового,смотрю в сторону Дреннан Аколайт Ультра,тест одинаковый,длинна почти,условия ловли-пруды разных размеров,рыба-плотва+мелколещь максимум до 1кг,ну еще летом практически постоянно ветер и на больших прудах присутствует волна, родная вершина ДРХ на полторы унции прекрасно справляется.Вопрос:есть смысл заморачиваться,или ну его нах.....Всем откликнувшимся огромное спасибо.
  5. VladimirMazunov Как вы думаете что вам ответят любители Шимано по поводу Эксии?Ничего,для них не существует такой катушки,как и для всех кто попробовал пользоваться Шимано.
  6. Bishop Закажи 1oz,прекрасно подойдет к обоим удилищам.
  7. donfeedermen Игорь я тебе уже говорил во что это может выйти,просто посмотри на билдерских сайтах стоимость пробки.Я сейчас для одного своего проекта прорабатываю вариант ручки из карбоновой трубки,может чуть прохладно зимой но смотриться отлично и цена более чем реальна,подожди пару месяцев увидишь готовый результат.
  8. Bishop Вообще то эти палки сравнивать впринципе нельзя,у меня предок самой первой позиции МатчПро Квивер,для лещика до 1,5кг,карпик до 1кг,но кайфа даже от плотвички за глаза,вторая позиция была в виде КарпФидер 10фт самый крупный карп на 3600 но плотву можно выкидывать через голову,и зачем вам это надо.Также нельзя сравнивать Медиум и Метод,Метод это для карпа 5кг+ или приличной течки,тест под 100гр,и как это можно сравнивать с Медиумом.Ну и карбончик на первых позициях ваших сравнений гораздо лучше они поближе к МатчПро и с 7серией их сравнивать нельзя.
  9. Tayfune Не помню где прочитал,Престон ради понтов тратит деньги на два чехла,толстый слой лака,а Дреннан вкладывает все деньги в бланк и на чехол не остается,где то в глубине хочется в это верить.
  10. Tayfune А чем же нам тогда зимой заниматься,производитель заботиться о свободном времени покупателя,а если серьезно мне палки Дреннан очень нравяться и я не обращаю внимания на такую мелочь.
  11. Artem161 У меня почти полный комплект старых КОМБО,был СуперФидер,попробовал серию Аколайт,пусть простят меня любители Аколайт но на эту серию я менять своих старичков не собираюсь.
  12. Куплю комлевое колено DRX Stillwater 11ft6",в любом состоянии,рассмотрю все варианты.
  13. SEREGA65 Бред,ну разве в коротком варианте поставить БигПит,и бросать под ноги.
  14. DEA Действительно из лески,у меня второй сезон еще живой,только лучше с новья сделать защиту сетки на кольцах.
  15. Денис 34 Из не родных мне больше всего нравятся с Рампейджа,подходят без подгонки,карбон,если стекло то лучше родных ничего нет,вершины Волжанки подходят но на мой вкус не стоит.