Artem161

Пользователи
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Artem161

  1. Tayfune Сейчас посмотрел "Guru" стоит 1400-1500 руб. Но вещи у них очень красивые, мне нравится.
  2. Вот вчера случайно увидел поводочницу от "EastShark" за 320 руб.
  3. Приветствую. Где то слышал что "Daiwa 16 TDX " сделана на основе 14 Калдии правда ли это?
  4. С лева на право: Daiwa Tournament Basiair Z45 QD Daiwa Surf Basia 25QD Daiwa Castizm 25 QDA Катушки шикарные, но цена у них не маленькая.Если финансы позволяют берите не пожалеете.
  5. Kattner Да, я тоже это читал.
  6. spaider Обратите внимание что его геморно поставить, вот посмотрите видео (правда там 14000 но думаю что в 5500 всё также)
  7. Приветствую! Коллеги кто-нибудь пользовался шнуром "Sunline Super PE 8 Braid" Как качество,круглый,скользкий,тонкий? Хочу попробовать как альтернативу "Daiwa Tournament 8 Braid"
  8. волгоград Рампейдж 14ft 180g или 14,2ft 200g ИМХО.
  9. Мне за 13 дней дошла.
  10. AndreiL Приветствую! Заинтересовала эта поводочная леска (Vexter Nikko) скажите плюсит ли она? Мягкая или жёсткая?
  11. турист Перебор.ИМХО Это карповая катушка, вы наверное её перепутали с "SHIMANO ULTEGRA XSC 10000" у неё в комплекте шпули 10000 и 6000.
  12. Максим84 Голова подсачека не вечная же, потихоньку ищу замену.
  13. Максим84 Я сейчас пользуюсь "Trabucco Pro Net 3D Mono-6 40x45 см" Хорошая голова сделана хорошо, лёгкая.
  14. Максим84 У Волжанки смущают тряпичные швы возможно крючки будут цепляться.
  15. Rock Мне круглые и овальные(в виде капли) головы не нравится.
  16. Приветствую! Кто-нибудь пользовался головой подсачека "BALZER Zammataro Feeder Master Landing Net Head" 45х40 см.? Есть такая же у колмика только в 2 раза дороже.И у тубертини тоже чуть по дороже.Вот думаю стоит ли переплачивать может балзер не чем не уступает по качеству и весу колмику и тубертини.
  17. Из группы ВК "Zemex" "Друзья, настало время порадовать вас фидерными новостями и представить вашему вниманию обновленную линейку ZEMEX Hi-Pro Super Feeder! Я доработал предыдущую серию и привнес в неё часть нового рыболовного опыта. Теперь Hi-Pro Super Feeder стал более выразительным, у инструментов появился свой особый характер. Строй бланков поменялся в лучшую сторону, они стали более собранными и динамичными. Внешний вид ZEMEX Hi-Pro Super Feeder приобрел лоск и элегантные очертания, присущие фидерам спортивного класса. Нашему конструкторскому бюро удалось создать органичный сплав инновационных технологий и неподражаемого стиля фидеров ZEMEX, и Hi-Pro Super Feeder не стал исключением. Я не буду долго говорить о высококачественном карбоне, уникальной комбинации связующих материалов и концепции крутых колец, все это и так понятно и видно невооруженным глазом... Я скажу лишь одно - эти удилища разработаны рыболовом фидеристом для таких же практикующих фидеристов, а все остальное Вы поймете и почувствуете сами, когда возьмете ZEMEX Hi-Pro Super Feeder в руки... И если раньше я рекомендовал Hi-Pro Feeder любителям и новичкам фидерной ловли, то сейчас с уверенностью могу посоветовать ZEMEX Hi-Pro Super Feeder спортсменам! Ну и напоследок еще одна хорошая новость, цена на эти фидерные удилища остается прежняя, так что осталось лишь дождаться апреля-мая и мчаться на водоем, радовать свой взор красивым изгибом бланка и бронзовым отливом лещовой чешуи!"
  18. Из группы ВК "Zemex"
  19. Приветствую коллег по увлечению! Начитавшись положительных отзывов о "Shimano SUPER ULTEGRA match feeder меdium 12ft 90g" закралась ко мне в голову мысль поменять свой "Drennan MatchPro Super Feeder 12ft" на Шиманку. Буду рад выслушать мнение старших товарищей, стоит ли оно того?