олег ли

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о олег ли

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  1. Блин, только вчера два десятка заказал Видимо сразу заклепку по центру поставлю!
  2. Да не в "цвете " то дело классика есть классика, чего то новенького охото и подешевле ха!
  3. В принципе то ни чем. черный цвет выявляет все недочеты! хочется чего-нибудь инновационного
  4. Спасибо! Если отмести эстетику...... то почему бы и нет!? в два раза дешевле браунинга!!!!!!!!!!!!!! Ценовая линейка костала но они реально разваливаются!
  5. @Amfitamin, блин! объясните лоху : кто такой "джонни"?
  6. А как он (фидерист) может особо то выглядеть!? Мне нравится: просто, понятно, не аляписто!
  7. Уважаемые! Посоветуйте с катухой на экста хевик, выбираю между: "Mitchell" - COMPACT LC GOLD 7000 и "Mitchell" - AVOCAST 7000 Итог: покрутил много бюджетных катушек в диапазоне 5000 руб. и выбрал Black Master 8 PiF 4500 больше всех понравилась и встала в катушко-держатель, другая катуха (дайва прокастер )там просто болталась и после каждого заброса приходилось подкручивать гайку.
  8. Спасибо! Микадо превосходил прокастер по реализации поклевок! Ультравиолет так же покупался как первый фидер, такое ощущение , что он лучше вяжет рыбу, как мелочь, так и крупную! Кстати обе палки примерно одинакового ценового диапазона. Еще про прокастер: МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ палка дубовая, ручка лично для меня коротковата, постоянно откручивается гайка катушкодержателя из плюсов: посылает кормушки в 140 гр. на ура (55-65м. дальше ловить не люблю), большие пропускные кольца, как на хлыстиках (узелок шок лидера пролетает), так и первое (не замерял но визуально 30-35мм), нет паразитных колебаний квивертипа!
  9. Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования в этом сезоне daiwa procaster feeder 14 h-ad до 150 гр. Сделано оное изделие хорошо, один минус заметил: гайка катушкодержателя откручивается после нескольких забросов! Больше нареканий нет! Интересный факт: имея в наличии микадо ультравиолет 330-390 до 110 гр. и прокастер ловил весь сезон одновременно на обе палки, так вот микадо каждую рыбалку облавливал прокастер в разы! На обоих стояли одинаковые оснастки, груза, и т.д. Зы сделаю я из него наверно маркерное удилище!? Вопрошаю к Уважаемой аудитории!, подскажите плиз какой посадочный диаметр хлыстика на прокастере? В инете чего то не могу найти!
  10. Спасибо за советы! История про "муть" из личной практики: в конце девяностых довелось мне пожить на Павловском водохранилище, а там было принято рыбачить с прикола на горох. Учили меня варить горох в чугунке так, чтобы он был средней жесткости сверху, а снизу чуток переваренный дабы давал муть. Так горох сверху использовался для наживки, а снизу забивался в кошель(примерно 10 литровое ведро). Закидываешь кошель глубина 8-10 метров, течение слабое. Как говорили местные именно эта муть с кошеля притягивает леща с очень значительного расстояния от места лова. Я верил в эту теорию. что подтверждали ежедневные уловы: с 5-30 до 8-30 от 10-40 гк. лещей! на одну удочку!
  11. Братцы подскажите плиз, что можно добавить в прикормку трапер серия "река", чтоб оная "муть" создавала, а то просто лежит кучкой, хотя рыбку собирает?!
  12. В закрытие темы с бочкой спешу сообщить: в прошлом году в этой же самой бочке прекрасно прожили все лето 7 карасиков питаясь хлебушком , червячком и всякими букашками. осенью немного подросшими были торжественно отпущены в ближайший водоем! Вчерась был испытан спрей скопекс от трапер: наживка червь, заброс 5 минут-поклевки нет, достал, пшикнул - 5 секунд поклевка! Так экспериментировал минут 30 - скопекс работает!
  13. Спасибо Учту! Мне тоже не верилось, что именно корм для рыб послужил причиной кончины последней! Было бы обидно, т.к на сезон 2014 затарился "трапером" по полной!
  14. Дома два аквариума. Прикорм находился в холодильнике. на 200 литров воды 50 грамм корма это много? прокиснуть за одну ночь? Может дело в ароматике PLOC cekret?
  15. Интересный случай с прикормкой TRAPER Rzeka special ! Решили половить белую рыбку на реке, но так как вода высокая и мутная вернулись на озеро половить карасика, так как данная прикормка была уже замешана. Начали ловить, карасик "лодошечник" и мельче клевал исправно, не могу сказать, что у соседей которые ловили без прикорма клевало хуже!? решил взять домой 3 штуки самых крупных запустить в бочку 200л дочке на забаву (любит она всякую живность). Так вот, прикормка осталась, прошло два дня кидаю вечером в бочку жмень прикорма дабы покормить рыбку и иду спать. Утром подхожу к бочке караси еле живые на поверхности плавают! вычерпал воду налил новую карасики вроде ожили! Несколько дней кормили с дочей червяками все ок! ну думаю вода плохая была!? Вчера опять решил прикормки немного кинуть и О ЧУДО к утру КАРАСИ СДОХЛИ! Вот как то так интересно ПОЧЕМУ?