Алексей Фадеев

Тандемные турниры во ЛЬВОВО

В теме 276 сообщений

Ищу пару))) 

Кто поедет) А то в октябре не получилось поучаствовать(((

Вовка Фидеров понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же в октябре не вышло съездить... если в этот раз работой не завалят, то поеду. Готов составить пару если что...Пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья.Кто подскажет в какой теме будет происходить запись на турнир!Здесь или в другой какой то.А то я так понимаю количество участников ограниченно.А уж очень хочется поучаствовать в любительском турнире!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой теме будет происходить запись на турнир

 

Я думаю отдельную тему создадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей новость замечательная. Интересно когда ждать полной информации о турнире и регистрация, чтобы не прозевать все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получается надо пару себе самому искать или по прибытию на пары разбиваются участники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже актуальны эти вопросы. И какие требования к оборудованию рабочего места, удилищам и т.п. Я на платных водоемах вообще не бывал. Прошу понять меня правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Я думаю, что будет, как и прошлые разы! Условием участия будет наличие специализированного кресла, либо платформы с необходимым обвесом!

     А по поводу напарника, так это дело каждого подыскать его для тандема, никто за Вас этого делать не будет!!! Попробуйте найти его на просторах ресурса. В прошлом году таким образом сложился хороший дуэт, который в первом же выступлении взял первое место в соревновании по ловли форели! Так что, всё в Ваших руках, время ещё есть и людей, которые захотят поучаствовать, будет хоть отбавляй!!!

     Алексей, я уверен, скажет попозже поподробнее, всё будет в регламенте, от него и будем отталкиваться!!!

Камчадал, Artem, Lev Lvovich Lvov и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти