Денис Дмитриевич

Волга,Калязино

В теме 2 сообщения

Здравствуйте фидористы , 05,07,13 - 07,07,13 поехали мы с женой отдохнуть и порыбачить на волгу, но не на сому волку а в какой то приток с платным въездом за стоянку машмны,приехали на место мы очень поздно уже темнело,ну я первым делом достал ведро и прикормку,замесил смесь,пока она отстаивалась пошёл собирать палатку. Закинул первый фидер около 12 часов ночи, в течении полу-часа ни одной шивилинки и тут бабах чуть фидер в воду не улетел , пока тащил думал слона и болота вытаскиваю, а оказался лещ чуть больше кило ( На след день начал всплывать верх брюхом и я его отпустил.) 06,07,13 встал в 7:30 от жары в палатке и пошёл рыбачить дальше, утром клёв был хороший, но продолжался он не долго к 12 часам было затишье, и только маленькие шивилинки,и у соседа ни чего.Думали как солнце зайдёт откроем счёт, дал мне какуето бомбу с газом с действием на 30 минут, в первый раз такую увидел . Как солнце начало заходить достал двух подлещиков за 5 минут и опять тишина , прошло пол часа и сосед пару достал и тишина, просидели мы с ним где то до часу ночи ни одной поклёвки, разошлись по жёнам спать. 07,07,13 встал я в 8:10 и сразу пошёл ловить,до 9:00 тишина , после 9 часов начался клёв. я не мог отойти , не было ни 2х минут чтоб не было поклёвки,бывало приходилось сразу двумя фидорами подсикать, клёв продолжался до 3х часов дня.В 15:00 начали собираться домой , через час поднялся очень сильный ветер, за этот час ни одной поклёвки, в 16:30 выехали домой. Итог рыбалки :очень хорошо отдохнул , 3 леща , 27 подлещиков , 3-4 кинул мимо содка , 5-7 штук сорвались у берега, так как вытаскивал всех на палке без подсачека.,В содке окозалось около 4х кг отборного подлещика.

(Фото не получается вставить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уменьшите размер фото до размера 800x600, и все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти