Denis

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denis

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Казале Монферрато , Италия
  1. Добрый день ! Подскажите пожалуйста , в каких месяцах можно использовать Sensas AROMIX Garlic и Sensas AROMIX Coriandre ? Для ловли кокой рыбы можно использовать ? Спасибо !
  2. Добрый день ! Алексей , подскажите пожалуйста , в каких месяцах можно использовать Sensas AROMIX Garlic и Sensas AROMIX Coriandre ? Для ловли кокой рыбы можно использовать ? Спасибо !
  3. Добрый вечер ! Нужна информация про удилище Team Daiwa Feeder 12ft , 3lb-8lb .Интересует максимальный вес кормушек для работы с ним , дистанция ловли и место ловли ( озеро или течение ) Спасибо !
  4. Добрый вечер Алексей ! Подскажите пожалуйста Для Хэвика , какую из этих 2х катушек Black Magic ® 665FD Feeder Black Magic FD Feeder 650 FD Browning выбрать ? ( В чем у них разница ? ) Рабочие кормушки от (80-130гр с кормом ) , дистанция лова от 40-60 метров . По рыбе крупный карп (6-10кг ) . Ловля в реке с средним течением . Спасибо !
  5. Super Black Riviere - для темного окраса всей прикормки Fond - для глубин ( от 2,5 м.- 5м ) Super Feeder Riviere - прикормка для ловли в реке 3000 Carpe -крупнофракционая прикормка для ловли карпа Aromix - для запаха
  6. Добрый день Алексей ! Что можете сказать насчет такого рецепта ( Super Black Riviere 50%+ Fond 50% + Super Feeder Riviere 1кг + 3000 Carpe Jaune 1кг + Aromix Gros Poissons Mais ) ????? Нужен рецепт для ловли карпа в реке со средним течением в прозрачной воде ! Может что нибудь из своих рецептов подскажите ! Спасибо !
  7. Добрый день Алексей ! Посоветуйте пожалуйста АРОМУ и ПРИКОРМКУ SENSAS , для ловли карпа на реке в мутной воде ? Спасибо !
  8. Добрый день Алексей ! Вот нашел такой корм , SENSAS METHOD MIX ORIGINAL (с рыбным запахом ) . Как с ним работать ,что можно в него добавить из AROMIX и других смесей ( практикую Feeder Method ) ? Посоветуйте, что да как !!! Спасибо
  9. Добрый день Алексей ! Такой вопрос : Катушка Shimano Twin Power XT 4000 RB с задним фрикционом , как она в работе , по качеству ( по вашему мнению ) хочу использовать ее в ловле на Feeder ?! Подскажите пожалуйста , посоветуйте , что как ?! Спасибо !
  10. Добрый день Алексей ! Посоветуйте пару рецептов по SENSAS , для ловли карпа в глубоких (карьерных) озерах платниках и в реке По ( так живу я в Италии ) Начал пользоваться SENSAS недавно , расчитываю на вашу помощь ! Спасибо