Oleg

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oleg

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  1. А отчет Венгров кто то видел на русском языке?
  2. С Новым Годом, рыбаки !!!
  3. Алексей, здравствуйте. Расскажите о безбородых крючках, если сталкивались с такими в своей практике.
  4. Леша не томи, что у вас там происходит?
  5. Насколько я знаю после соревнований команды должны предоставить отчет о том на что они ловили и чем прикармливали. очень интересно почитать будет. если будет такая информация, Леш выложи её.
  6. ну место не позорное, а еще один этап в переди
  7. Хожу по квартире и думаю, как можно поймать на 100 кг. больше, вот как? Все профессионалы, не первый день ребята ловят и такой отрыв. Такое чувство как будто они рыбу динамитом глушили, офигеть какие сильные команды.
  8. Мда, последнее место. Лёша, бери фидер и по спине этих рыбаков, по спине.
  9. у юаровцев водолазы в воде сидят, вот и клёв у них как у Белой скалы.
  10. "после двух часов Южная Африка имеет 69 рыб ...Чехия 59 рыб... Англия 56 рыб. инфа с фейсбука от Bank Angler Oewerhengelaar(если правильно перевел переводчик) Carlos http://feeder.webtal...php?id=2788&p=5
  11. может кто знает, по телеку, или онлайн показывать будут соревнования? а то отчеты это гуд, но посмотреть "своими глазами" хотелось бы.
  12. Недавно на рыбалку взял маску, что бы посмотреть как выглядит флюрик под водой (якобы он не заметен вообще) и действительно заметность намного меньше чем у обычной лески. 0.22 на расстоянии прим 50-60 см я потерял её из вида, пришлось руками искать, а 0.10 сразу на фоне дна теряется, даже при близком рассмотрении (не зная где леска находиться) я б её не нашел. Решил для себя при очень капризной рыбе использовать поводковый материал из флюра (хотя разрывная нагрузка у него пичалька, но думаю как нибудь подстроюсь).