Федор 76

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Федор 76 стал победителем дня 27 июля 2013

Федор 76 имел наиболее популярный контент!

Информация о Федор 76

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.07.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Фидер
  1. Россия на 9 месте, Украина на 12, Беларусь на 16
  2. Всем ДВС! Немного запоздалый отчет. В первых числах ноября, наметили поехать на верхнюю Волгу закрыть сезон фидерной рыбалки. После непродолжительных сборов в пятницу выехали в 17.00, но из-за вечных пробок на место удалось добраться лишь к полуночи. По прибытии поужинали и спать. Утро выдалось отличное, ветер практически отсутствовал. Решили попробовать половить на одном из близлежащих островов, снасти в лодку и вот мы уже идем к намеченной цели Из прикормки использовали "Гудкевич" фидер и "Konfeederация" река. Из насадок было практически всё, но работал опарик с подсадкой мотыля. Еще один интересный момент- если не диповать, клюет вездесущий полещик , который стоял на прикормленной точке стеной, но стоило только задиповать насадку рыбным или червячным дипом- тут же следовала поклевка голавля. Теперь немножко о снастях: лично я использовал две палочки, для дальней дистанции- Shimano Alivio тестом до 100гр плетня 0,12, монтаж- асиметричная петля, кормушки от 40 до 60 грамм, поводок от 1,5 метра до 60 см. Для ближней дистанции Shimano Vengeance WinklePicker , плетня 0,08, кормушки от 6 до 30 гр, поводок 70 см, крючек Drennan carbon feeder 16- 18. И хотя температура воды была уже всего лишь +5, рыбку удалось расшевелить. Ну а самое главное- отлично отдохнули на природе, впрочем за этим и ездим на рыбалку. В процессе рыбалки ни одна рыба не пострадала и была отпущена в родную стихию))))
  3. Слышал в этом году Олег Боев будет тренером
  4. НХНЧ Славянским сборным! Украина уже на месте?
  5. Добавьте пожалуйста : Романько Федор; Масленников Павел
  6. Вот название: Dinsmores Feeder Bombs
  7. Очень порадовали вот такие кормушки, отлично отдают корм, не цепляются за крутые бровки
  8. Не скисшая а именно забродившая, я засыпаю зерна кукурузы в пятилитровые баклажки, добавляю немного воды, и дрожжи с сахаром примерно на пятилитровую баклагу зерен- 1 пакетик дрожжей и пол кило сахара, стоит все это дело дней пять, пока не перебродит, перед рыбалкой воду сливаю, смешиваю с пелетсом и кормлю спомбом. Отменно работает по карповым и по амуру
  9. Всем ДВС! В позапрошлые выходные решил порыбачить на Волге в районе д. Шатрищи. Дорога от Москвы заняла примерно 5 часов (выезд был намечен в пятницу в два дня, но в связи с долгими сборами выехали в пять вечера). Погода не радовала, мелкий дождь с сильными порывами ветра, но отступать было поздно. На месте были в начале одиннадцатого ночи, поужинали, выпили за погоду и спать. Утро выдалось пасмурное, но без дождя, после тщательного промера глубины, было решено делать замес прикормкой "Гудкевич" река+ "Гудкевич" фидер+ кукурузный пелетс+ забродившая кукуруза (две последние составляющие были отправлены в место ловли спомбом). Дистанция ловли была выбрана в 40 метрах (глубина 5-5,5м) и 70 метров, с глубиной в 7 метров. Рыбка на прикормку стала практически сразу, сначала это были подлещики от 100 гр и выше, потом подошел и лещ, из-за очень большой плотности леща и подлеща на точке ловли поймать других видов рыб не представилось возможности, а в целом конечно отдых получился просто великолепным, масса положительных эмоций. И вот несколько фоток:
  10. Это точно, я так угробил свой "Бальзер" хэвик, после этого на море рыбачу только сёрфовой палкой и такой же катухой.
  11. Нет, это бесплатник, рыба есть, но надо подобрать ключик)
  12. На прошлых выходных решил пополнить свой арсенал палочкой Shimano Vengeance Winkle Pikcer 2,7. Катушку поставил Шимано -Катана 2500, плетня Сан-лайн 0,10. И все это дело решил протестить на реке Липка, что на "Новой Риге". По прикормке- "Гудкевич"+патока кукурузная+кукуруза+меласса, насадка кукуруза (животные насадки были в игноре), оснастка- патерностер на основной, поводок 0,14 Owner, крючок Owner №12. Палочка на высоте, каждый рывок рыбы отрабатывает на 5+, сильные рывки гасит за счет своего строя. Удалось поймать вот такого красавца-
  13. Сам родом из Запорожья, поэтому часто приезжаю туда проведать родителей заодно и порыбачить на просторах Днепра. И вот 8-го мая удалось опять попасть на эту реку. В прикормке использовал тяжелые смеси ФишДрим- Дно, и ФишДрим- фидер; пелетс- конопля+ пелетс горох. Так как в том месте где я ловил течение небольшое, использовал кормушку-пулю на 50гр, дистанция ловли 75-80 метров, глубина 16-17 метров. Монтаж- ассиметричная петля, поводок флюр-0,16 (на дне много ракушки и камней). До захода солнца клевала ладошечная плотва, после захода, еще раз хорошо закормил точку и рыбка проклюнулась: