Слепой

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Слепой

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.02.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Рыбалка во всех её проявлениях, кроме морской.
  • Имя
    Дмитрий
  1. Алексей Фадеев Спасибо за ответ. Данный вопрос задал уже в "Москанеллу", ответили очень быстро. ВесА, октровенно, меня шокировали - каждое из этих удилищ весит более полукилограмма (527 и 537 грамм). Я рассматривал одно из них в свою линейку к "Фотон про 450/180" и "Земекс рампейдж 420/180", но, как оказалось, по тем характеристикам "цена/качество" они рядом не стоЯт. А жаль. Так что продолжаю ловить из "Брисколы" линейкой "Мармо".
  2. Алексей, и ещё один вопрос по этим же удилищам. По поводу "нижней" гайки катушкодержателя, какие ощущения при ловле? Не приходится её "докручивать" периодически в процессе ловли?
  3. Алексей, добрый день. Задал этот вопрос в "профильной" теме, но, полагаю, что ответ там вряд ли удастся получить. Если вопрос уже задавался - не кидайте тапками - просто ткните носом, где посмотреть информацию. Сам вопрос в следующем. Несколько лет являюсь обладателем "Briscola Marmo" 427/112, от удилища просто "тащусь". Но назрела необходимость в "экстрахэвике", точнее, два "экстрахэвика" у меня уже есть, но хочу ещё в своём арсенале иметь ещё из линейки "Briscola". На данный момент "облизываюсь" на "Briscola Grumo" в росте 457, соответственно с тестами 140 (понимаю, что это скорее "хэвик", но всё же) и 168. И не могу найти по ним ТТХ. Конкретно интересует вес этих удилищ и диаметр комля (везде пишут, что диаметр значительно больше, чем у "Marmo" - то есть информация НИ О ЧЁМ). Если есть возможность "поделиться" информацией, скиньте, плиз, любую (ссылки на видео, статьи и всё, что угодно). Пересмотрел несколько Ваших видео, но по "Grumo" - не нашел. Заранее крайне признателен. Лобзов Дмитрий. P.S. И ПРИВЕТ со "Львовских прудов"!
  4. Коллеги, форумчане! Всем самого доброго дня! Только что зарегистрировался, "пробежался" по темам, но не нашел конкретно по тем удилищам, по которым возник вопрос (ответ искал и на других ресурсах, но не нашел). Если вопрос уже задавался - не кидайте тапками - просто ткните носом, где посмотреть информацию. Сам вопрос в следующем. Несколько лет являюсь обладателем "Briscola Marmo" 427/112, от удилища просто "тащусь". Но назрела необходимость в "экстрахэвике", точнее, два "экстрахэвика" у меня уже есть, но хочу ещё в своём арсенале иметь ещё из линейки "Briscola". На данный момент "облизываюсь" на "Briscola Grumo" в росте 457, соответственно с тестами 140 и 168. И не могу найти по ним ТТХ. Конкретно интересует вес этих удилищ и диаметр комля (везде пишут, что диаметр значительно больше, чем у "Marmo" - то есть информация НИ О ЧЁМ). У кого есть возможность "поделиться" информацией, скиньте, плиз, любую (ссылки на видео, статьи и всё, что угодно). Пересмотрел несколько видео с Алексеем, но по "Grumo" - не нашел. Заранее крайне признателен. Лобзов Дмитрий.