hyprid

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hyprid

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Moscow
  • Имя
    Максим
  1. disa У меня на пикере екусима. Пока что полет нормальный, правда пользовался ей ещё очень мало. Вот смотрю в сторону эксии, но что-то очень многие жалуются на ее качество.
  2. AndreiL а как, кстати, у риоби с надёжностью? Смотрю все кричат про люфты страшные, про то как шнур внутрь шпули наматывает..
  3. AndreiL Ну в данном случае хочу дальнобойную и живучую катушку, так как веса не самые маленькие. Чтобы она к концу сезона не развалилась Для скоростной ловли на ближней дистанции комплект у меня уже есть. Теперь собираю для неспешной дальнобойной ловли
  4. AndreiL А с allux pride feeder master сталкивались? Вроде говорят дешево-сердито.
  5. AndreiL А zauber 4000 не надежнее будет?
  6. Всем привет. Прошу помочь с выбором катушки по mikado Mikado ultraviolet twin feeder 360/420 до 110гр. В бюджете до 7-8к. Кормушки планирую 60-80гр + корм. Чисто любительская рыбалка 15-20 раз в год. Уже несколько дней читаю форумы, но так и не могу определиться. Вроде созрел на ультегру 4000 fb, потом начитался, что она сдохнет на таком весе. Какие еще варианты можно посмотреть?
  7. Куплю комплект квивертипов для Banax Piccolo 35-40\ 100 гр.
  8. Спасибо, погляжу. А что можете сказать про Микадо драфт и земекс айрон? Просто мне их так нахваливали продавцы, вот интересно мнение рыболовов услышать)
  9. Прошу помочь с выбором удилища. Хочу пикер 2.4 - 2.7 метра с небольшим тестом, для ловли с берега на небольших прудах и озерах. Бюджет в пределах 4500 рублей. Реально ли за эти деньги что-нибудь приличное взять? В магазине помахал mikado black draft, продавец ее очень нахваливал, но почитал местную ветку про микадо и возникли сомнения. В другом месте zemex iron feeder 2.7 30 гр советовали. Или лучше что-то другое взять? Совсем измучался с выбором. Сам я новичек, но хочется взять что-нибудь, чтобы не разочароваться в выборе