zrilintolik

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zrilintolik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Какой же это вертолёт если поводок между узлами не крутиться?
  2. Бэкинг принципиально не хочу делать, а по поводу диаметра лесок ловил я 0,14-0,16 не устраивает т.к. часто перекруты и путается, оптимум 0,2-0,22 благо кидать далеко не надо и чувствительность не теряется. По размерам нужно 2000-2500, вопрос какую модель?
  3. А для пикера 2,4-2,7 до 40-60 гр. подскажите катушечку, чтоб без бекинга 0,2-0,25 наматывать, бюджет до 2000-3000 рупий?
  4. Та же проблема, думаю так и должно быть, не всё же вылавливать
  5. А я вот прикупил пикерок Granito 244 вместо сабанеева прошки 300LM, уже отловил им, эмоции положительны, мягкая и чуствительная палочка, вершинки супер, моя довольна. Но у меня есть небольшие претензии в плане технических характеристик которые везде указывают, а именно ЭТА ПАЛОЧКА ДВУХ ЧАСТНИК!!! и никак не трёх частник!!!! как это понимать 3+3??????? по мне это три части + три вершинки, я с математикой дружу а на самом деле две части + три вершинки. Просто когда думал что брать исходил из соображения транспортировки и трёх частник в моём понимании это компактность, именно из-за этого я продал прошку сабанеева и хорошо что пикерок Granito влез в мой багажник, длина с чехлом 125,5 см! Не вводите людей в заблуждение, а так всё отлично, ну стыки пробки на рукоятке не айс, но об этом уже говорили и на сам процесс ловли это не отражается, так чисто эстетика страдает.
  6. Что-то на нашу Волгу или Ахтубу похожа думаю надо принять ту же тактику, что и на нижней Волге. Удачи в выступлениях, будем болеть
  7. Алексей расскажите про ловлю свингтипом и будут ли съёмки на эту тему? Думаю будет интересно, ведь всё новое это хорошо забытое старое, а ведь фидер начинался именно с свингтипа
  8. Алексей, подскажите, а какие тесты по бланкам у фидеров Гранито? А то везде указаны только тесты прилагаемых вершинок. И хотелось бы узнать диаметры первых входных колец.
  9. Почему у меня фото на аватар не грузится?