asklepiyvolzhskiy

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о asklepiyvolzhskiy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Волжский
  • Имя
    Сергей
  1. Добрый день! Скажи пожалуйста Алексей, какая тактика лова у тебя на сильном течении? Как создать кормовое пятно, ведь корм весь сносит? И кроме того, тащит леску с кормушкой унося почти сразу ее в другое место? Бывает что не спасают тонкие шнуры и тяжелые кормушки?
  2. Добрый день! Алексей, скажи, в каких случаях ты используешь рубленного червя? И правда ли что им можно убить точку лова - привлечь кучу мелочи?
  3. Доброго времени суток! Скажи Алексей, после выбора точки лова, стартового закорма, поддерживающего закармливания, если рыба не реагирует, сколько нужно времени ожидать поклевок, чтобы решить, что точка не работает и выбрана неправильно?
  4. Алексей Фадеев http://www.moscanella.ru/products/kriuchki-odinarnyie-ownercultiva/1423-50457-tenkara-s-with-ring.aspx и http://www.moscanella.ru/products/kriuchki-odinarnyie-ownercultiva/1424-50458-tenkara-d-with-ring.aspx. Как считаешь, можно использовать эти крючки на крупного карася и трофейного леща? Друзья советуют, я применял, но как то рыба не особенно засекалась. Много было сходов
  5. Добрый день, Алексей. Что можешь сказать о крючках owner tenkara-s with ring, и owner tenkara-D with ring ?
  6. Добрый вечер! Алексей, скажи пожалуйста, какой толщины крючки ты используешь на крупного карася, и трофейного леща?
  7. Спасибо за информацию об поводках. Для меня это было ценно. Всего доброго. Удачи вам в делах!
  8. Я доночник, поплавочник. Но хочу освоить фидерную снасть)
  9. И еще вопрос, какие запахи используются на нижневолжского карася? Я использовал тутти - фрути, кукуруза но без эффекта, и единственное был четкий эффект от молотой конопли.
  10. Спасибо! Алексей еще вопрос, какую прикормку посоветуете для нижневолжского карася по холодной воде и теплой воде? Ловлю его на заливах Волги, вес от 700 грамм- до 1,5 кг
  11. Алексей, еще вопрос - размеры крючков на фидер и на обычную донку одинаковы? Нет никаких особенностей?
  12. Алексей Фадеев и еще вопрос, при карпфишинге поводки используются по длине по такому же принципу, как и в фидерной ловле?
  13. Алексей Фадеев Алексей а какие крючки, какого размера посоветуете на эту рыбу? И если ее ловлю на плетню, то есть ли смыл использовать фидер гам или пауэр гам?
  14. И правильно ли понял, плетенка на поводки не используется не потому что рыба ее видит, и не клюет, а из за дороговизны, неудобства, спутывания и частых сходов рыбы?
  15. Алексей Фадеев Благодарю за ответ! Попробую ловить на поводки из лески, хотя честно для меня это прям революция!)). Задам еще пару глупых вопросов, на которые не найду ответа), достаточно ли ослабить фрикцион, чтобы избежать отрыва тонкого поводка из лески? Есть ли еще какие приемы? И второй момент, когда ловлю в стоячей воде где много травы, и коряг поводок из плетни выдерживает нагрузку, и удается выдернуть в случае зацепа снасть вместе с травой. Из лески сразу рвется. Как тогда ловить на поводок из лески если много травы в водоеме? Ловлю на пруду где живут сазаны карпы большого размера. Если расслабляю фрикцион уходят сразу на дно, путают снасть в корягах. Как быть в этом случае?! Местные ловят там на плетню, без фрикциона вообще, как быть, что скажешь?