AvpNet

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AvpNet

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ейск
  • Имя
    Алексей
  1. serjrv68 Спасибо. Пошел к токарю...
  2. serjrv68 А можно добавить живых фоток, чтоб видно было как эта конструкция собирается и куда свинец заливается?
  3. Всем привет. Есть вопрос по шнуру, пост #13. Какой максимальный вес кормушки с кормом, можно забрасывать этим шнуром без шок-лидера? Спасибо.
  4. Вот и я стал "ждуном"... Заказал и уже оплатил Волжанку Оптима в росте 3.0 и 3.6. Посылка уже в пути. Скрестив пальчики жду и надеюсь, чтобы почта России не подвела.
  5. Выходные не прошли зря... Сделал новую форму для отливки грузов под кормушки. Отличается от первого варианта лишь тем, что снизу приварена толстая железяка. Резьбу более нарезать не требуется, просто просверлил отверстия (отверстия глухие, не на сквозь) на глубину 5 мм сверлом М5.
  6. Ну вот и сложилась картинка... Спасибо огромное всем, кто ответил! Воспользуюсь советом DEA.
  7. Я с вами полностью согласен, что в нете можно купить и выбор огромен. Но мне надо убить двух зайцев бюджетом в шесть рублей. Условия такие - ловля пикером в росте 2,7 с лодки и фидером в росте 3,3 с берега до 35 м. На примете Волжанка-Оптима 2,7 и 3,3, что скажите? Народ вроде хвалит эти удочки.
  8. Тут вот еще какое дело... Походил я в свое городе по магазинам рыболовным и сложилось впечатление, что фидером ловлю только я. Остальные рыбаки у нас карпятники... Крючки огромные, лески и шнуры толстые, удочки дубовые типа "крокодил". Фидеры если и попадаются то, только кетайские с ценником 1200, даже смотреть не хочется. Только в одном нашел Shimano и еще есть "Серебрянный ручей" в росте 3,3 и 3,9 м, тоже походу залежалая удочка. Вот так...
  9. Ну так и посоветуйте, куда смотреть? А вернее на какую удилку?
  10. Помогите советом. Нужна удочка на дистанцию до 35 метров, водоем без течения или очень слабое. В своих магазинах присмотрел вот этот фидер - CATANA CX FEEDER 9’-11’’ MULTI LIGHT MEDIUM ценник 5950. Модель снята с производства уже давно, следовательно в магазе болтается, этот фидерок, тоже давно. Стоит ли брать, такой старый? Если стоит, то как у него в плане точности и повторяемости забросов? И какова на сегодняшний день его реальная цена, до какой суммы сбивать ценник?
  11. Знаю точно, что комушек должно быть много и с отверстиями и без, поэтому пылить или не пылить, в толще воды, предпочитаю всё-таки кормушками, а не степенью увлажненности прикормки.ИМХО
  12. Вот не поверишь... Три минуты назад вспомнил о термоусадке, а ты уже об этом написал. Добавлю только, что потом в термоусадке можно сделать нужное количество отверстий.
  13. Отличные кормухи. Я тоже хотел бы сделать несколько кормушек из сварной сетки, вот только у нас самая мелкая это 10х10мм - мне кажется великовата.
  14. Японец конечно лихо кидает. Такое ощущение, что катаной машет . А вот так кидают Итальянцы,