ЕVGEN

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ЕVGEN

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Евгений
  1. SeregaKursk Вот незнаю как объяснить. Но как только в руки взял оба, сразу определился какой нужен именно мне. Честно. Я доволен как слон.
  2. Приветствую господа по несчастью. Год назад, именно в этой теме искал инфу по удилищам Кайда, и выбирал между альбатрон и неоксеон. В итоге купил Альбатрон 3,9. Товарищь купил нео 3,6 (приходилось вываживать лещей за 1,5 кг его палкой, сравнение есть). Могу сказать однозначно, для меня альбатрон более интересная.
  3. Блин, ребята , мне мое авто ударили !!!! Думал Убью собаку!!! Ну да ладно, хам свое получил!!!! На кайда опять подняли цены!!! Немного, но подняли. Мое мнение, сейчас цена стала максимальная.Если еще поднимут, покупать смысла не будет. Разница между альбатрон и оптима 1 рубь. Решай сам. За свою цену кайда ничего, бюджетно. Но все таки оптима мое мнение будет по лучше. Еще раз оговорюсь, пока не ловил ими не разу.
  4. Ребята, все пропало!!! Все пропало!!!! Я вчера проезжал мимо одного магазина, и решил зайти на минуточку. Так сказать посмотреть на красоту!!!! Посмотрел, и купил еще вдогонку Волжанку Оптима 3,9. ... Понимаю, что не в том разделе пишу, но получилось смешно. Теперь буду с двух рук стрелять, как в фильмах из-за бугра .
  5. Я посмотрел, мне показалось что строй все таки ближе к быстрому. Больше пока ничего не скажу. На вид сделано неплохо. Чехол конечно какой то не очень приятный, но а так все смогу сказать только после испытаний
  6. Спасибо!!!
  7. Приветствую Форумчане!!! Вот и сбылась "МЕЧТА ИДИОТА" !!! Приобрел себе Альбатрон 3,9 метра, катушку KT 40 А на Алексеевской. Посмотрел, вроде как все нормально. Первая рыбалка покажет.
  8. Пробовал.... Говорит:У Деда Мороза какое имя: женское или ОПЯТЬ ПОДАРИЛИ????
  9. Вы что же на меня все напали ! Шучу ... Реально спасибо, что откликнулись с советами. Будем покупать наверное два. одно с тестом до120, второе полегче. В эти выходные, если моя кобра не заметит, АККУРАТНЕНЬКО приобрету и так же АККУРАТНЕНЬКО уберу подальше.
  10. Спасибо за консультацию
  11. Озера и пруды Ступинский район. А Речка Мокша, река Вад, иногда Ока под Рязанью. Мне кажеться,что необходим фидер дли максимально 3,90 и тест до 120 грамм.
  12. Я же говорю, что у меня не было еще данного вида удилищ. Купил пока кормушки MAX 90, Min 45.
  13. Я посмотрел. Ловлю на озере. Карась до кило иногда прилетает. Карп небольшой. Несколько раз на речку выбираюсь. Длину наверное 3,9 и тест до 120 грамм.
  14. Волгарь от Волжанки чем различается?
  15. Господа, честно говоря очень рад, что вступил в данную группу. Радует отзывчивость пользователей на вопросы. Блин, задели, теперь сижу на работе и судорожно рыскаю в интернете снасти.