Djonson

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Djonson

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Благовещенск
  • Интересы
    Рыбалка, охота, туризм.
  • Имя
    Евгений
  1. Спасибо большое за информацию. Я знал, что вы одно в Азии производить, поэтому и спросил фабричное производство или нет, под контролем фирмы или нет. Просто живу на границе с Китаем, до него 800 метров и там видел Мармо за 3000 рублей, но это подделка 100%.
  2. Все. Заказал себе Мармо, к выходным должно придти и сразу на тест.
  3. Доброго времени суток Всем! Вопрос следующего характера. Где производятся фидерные бланки Брискола? Интерес просто в том,зашел в магазин и мне продавец начал вбивать в голову, что данные бланки Брисколы производят в Тайвани и Корее, а если бы их производили в Италии то цена была бы значительно больше.
  4. Алексей, здравствуйте! Куда переводить денежные средства? Дайте номер карты, или отправьте на e-mail:vip.egorov.1987@mail.ru, если это возможно. До Вас просто не могу дозвониться, сказывается разница во времени. Я уже сплю, а у Вас только день в разгаре.Все таки разница в 6 часов. Заранее спасибо!!!!
  5. @Солодин, Как я понял из видео про Гранито, то можно брать кормушку вплоть до крайнего теста, без прикорма. А вообще рекомендуют кормушку брать меньшим весом, с учетом того, что еще будет прикорм где то грамм на 10-20.
  6. Буду тогда думать. В стопор вогнали
  7. Я просто долго выбираю бланк под себя, перепробовал очень много. Склонность была сначала к Аливии от Шимано, но она мне показалось просто лапшой. Блек Холл хороший бланк, но был неудачный опыт в использовании данных палок только в спининге,и я поэтому откажусь, лично мое мнение. А вот Брискола легла в руку как будто я ее всю жизнь держал в руке.
  8. @Солодин, Да, абсолютно верно, в комплекте идет 3 вершинки в комплекте. Строй средне медленный у лайтового, что дает наиболее хорошую упругость при вываживании и хорошие бросковые характеристики.
  9. @slayter, Получается подойдет лучше Briscola Granito с тестом 84 грамма и длина 4.24 , правильно?
  10. Приветствую всех любителей фидерной ловли! Хочу освоить данный вид рыбалки,помогите определиться в выборе удилища компании Briscola для начинающего,про длинну понял, что универсал 3,9 метра,а вот по граммовке кормушки не могу определиться. Ловля будет производиться как на стоячем водоёме, так и на течении, скорость примерно 1 м/сек.По весу рыбы однозначно сказать не могу, у нас она может достигать и до 20 кг. Что лучше посоветуйте пожалуйста!!!