mr__maloy

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

mr__maloy стал победителем дня 28 марта 2021

mr__maloy имел наиболее популярный контент!

Информация о mr__maloy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Могилев
  • Имя
    Виталий
  1. Тоже как-то прикупил Presto "REFLO POWER" и решил проверить (уж очень толстой показалась) - 0,11 оказалась 0,15; 0.13 оказалась 0,17. Написал отзыв по данному факту, так меня на смех поставили, по типу "батенька, да вы гоните"! И уж забавно было читать какая же крепкая эта леска в диаметре 0,1 и как на нее классно доставать лещей зимой!)))
  2. Китайский микрометр, ЧИЗ наносит лазерную маркеровку и в путь!
  3. Узел не полз - колечко резинки оставалось целое, разрыв был на месте затяжки (такое чувство, что узел пережигает резину)!!! Тоже самое делал с Браунгским фидергамом - все норм!!! Бисерную резину Gamma однозначно в топку!!!
  4. Купил бисерную резину Gamma 1 мм - связал отвод, прицепил поводок 0,1мм петля в петлю - попробовал на разрыз несколько раз - итог постоянный разрыв на месте узла "фидергама", поводок целый....вывод делайте сами!!! И еще - на месте разрыва резина лохматится на маленькие резиночки!!!
  5. Сегодня заказал катушку Оптима 5000. По приезду сделаю "фотосравнение" с Лидером 5000!!!
  6. Ловил раз пять - перехлестов не было, а вот по весу...все же тяжеловата!!! Вот и думаю может взять Оптиму 4000 или 5000!!!
  7. Ставил на Оптиму 3,6 Лидер 5000 - по моим ощущениям - очень все громоздко...вот планирую Лидер 4000 прикупить на нее!!! (или ОПТИМУ 4000, но все "оптимисты" молчат, никто про эту катушку не пишет!!!)
  8. И хотелось бы услышать отзывы обладателей катушек ОПТИМА и МАСТЕР!!! Если конечно такие имеются!!!
  9. Провел в домашних условиях "обмер" соосности расположения первого кольца с катушкодержателем (пропустив белую нить от отверстия в ножке первого кольца до середины торца комля) - ВСЕ РОВНЕНЬКО!!! Не совсем хорошее фото. Скорее всего смещение кольца произошло при транспортировке. Это дело поправимое! А наличие входного контроля у Волжанки это большой + (бирка которого была оторвана при первичном осмотре и выброшена). Да и палочка произвела очень приятное впечатление...осталось дождаться обкатки на воде!
  10. конечно можно попробовать плоскогубцами поровнять...но как бы керамическое кольцо не раскрошилось!
  11. фото со смещенным первым колцом Оптима 3,6 70...ручку с катушки снял для большего равновесия... ухудшит ли это работу фидера?!
  12. Вопросик по Волжанка Оптима 3.6 70 гр....в сборе удилища с катушкой складываться впечатление как будто первое кольцо смещено влево относительно катушкодержателя...ставил катушку на другие удилища все по центру...у меня одного такой косячек?!
  13. Приветствую всех!!! Интересует вопрос по работе катушки Лидер 5000 с кормушками 100+ корм....и не будет ли перехлесты плетни с первым кольцом Mikado UV 3.9 до 120 гр....уж очень оно маленькое... Заранее спасибо!!!