Волжский

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Волжский

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Город
    Казань
  1. Королев Максим Спасибо. Написал ему. Буду ждать ответа
  2. День добрый! Где-то на рыбалке обронил заглушку-винт от Shimano exage 4000 fd. Может подскажет кто, есть в России инет-магазины по данному профилю, кроме Краснодара? Спасибо
  3. Молодец, внушил оптимизм. Были с товарищем на этом месте пару недель назад. Я на фидер, на том же самом месте где ты сидел. Товарищ на фидер и поплавок в болотце, что рядом. У меня полнейший штиль. У товарища на поплавок паровозик цепанул, но до садка не довели. Пока я за подсаком бегал, в камыш ушел, там оборвал всё. Т.к. температура была минусовой, рыбачить было некомфортно. Кольца обмерзали, да и на плетне то и дело сосульки нарастали. Но!!! Главное не это, ни одной шевелёнки не увидел я. Вот что главное. А ты меня обнадежил!!! Спасибо. В выходные с товарищем собираемся. Видимо, теперь уже точно на закрытие фидерного!
  4. Комрады, нужна Ваша помощь. Подскажите, что из катушек лучше подойдёт для: 1. Колмик Кронос 4,2м, 120 гр. 2. Брисколо Гранито 4,2м, 84 гр. Не маловаты ли будут 4-х тысячники? Каков максимальный вес катушки можно допустить? Спасибо, за понимание.
  5. Здравствуйте Алексей! Вопрос к Вам (и остальным комрадам) такой: на НГ Дед Мороз подарит два удилища( Пиколло 90гр и Микадо Тачибана 90 гр.) Подскажите пару катушек при общем бюджете 8-9(макс 10) т.р. Справочно: На фидер ловлю только второй год. Точнее, ловить интенсивно стал только в этом году. Палки и катушки- Китай. Палки все до 120 -150 гр. Заранее спасибо.
  6. Мой вопрос может показаться наивным, не судите строго. Первый год по-настоящему. Т.е. с рыбой. Вопрос такой: каким образом менять поводки? (петля в петлю, плетёнка). Сколько не пробывал-не получается распутать. Просто-срезаю и вешаю новый. А хочется "по науке". Спасибо!