Вячеслав Петров

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вячеслав Петров

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.05.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новочебоксарск
  • Интересы
    Фидер
  • Имя
    Вячеслав
  1. Если не ошибаюсь, вроде большинство пачек серии 50922 идут без полосы под названием OWNER.
  2. С трудом разглядел дату упаковки: 04.03.15. Значит, всё-таки причина в фасовке прикорми в старую упаковку. Отбой тревоге
  3. @maksimusfider, Значит теперь можно успокоятся и не сомневаться в качестве товара. Тем более на взгляд крючки отменные.
  4. Прикрепил более качественную фотографию. А в чём подделка, что не соответсвует подлинности товара? Может от серии зависит, 50922 немного тольще проволка, чем у 50921.
  5. Дату и год выпуска с трудом можно разглядеть на упаковке. На этой неделе не задумываясь о сроке годности взял пачку Спортивное рыболовство (универсальная). Удивлён теперь, что крупнейший рыболовный магазин у меня в регионе торгуют залежавшим товаром.
  6. В соседней теме http://fadeevfishing.ru/forum/index.php/topic/43-povodochnaia-leska/page-27 крючки от Owner 50922 вызвали подозрение в подделки, хотелось бы разобраться так ли это.
  7. Так как только второй сезон увлекаюсь английской рыболовной донной снастью, с этого года решил перейдти на поводковую леску Owner Broad (учитывая большинство лестных комментариев). До этого использовал не столь качественный материал. Совершенствуемся)
  8. @TaranA, Естественно данная леска подрузамевается для вязания оснасток.
  9. Имеется в наличии флюрокарбон от KOSADAKA серии X-TECH для вязания оснасток. Кто пользовался данной леской? Хотелось бы узнать плюсы и минусы)
  10. Неплохая антикризисная альтернатива VEGaS'у. А вот например речных типа River'a у данного производителя бывают?
  11. Хорошая идея, а то вот думаю насыщенность английских булавок могут испортить резинки.
  12. Учту данный момент. Поводочницу буду держать подальше от ярких лучей солнца.
  13. Доброе время суток! На днях приобрёл Поводочницу Colmic LIPO012 Porta-Finali 50 см (на 80 поводков). На этикетке производителем значиться страна третьего мира Индия. Цена бюджетная - 850 р. Конечно же здесь без английских булавок не обойтись, но не беда. Думаю данная поводочница на сезон мне хватит, а потом приобрету что нибудь поинтереснее)
  14. Жду начала сезона открытой воды в родном регионе, чтобы испытать прикормки из серии DUNAEV FADEEV. А пока что довольствуюсь комментариями "форумчан" и рыболов-экспертов