Пчел

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пчел

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.10.1971

Контакты

  • ICQ
    367890438

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж.Воронежский рыболовный клуб
  • Интересы
    Рыбалка на первом месте!!!
  1. Сегодняшнюю рыбалку запланировал еще на выходных, при чем с местом ловли не мог определиться до сегодняшнего утра. Вечером, ложась спать, был уверен что поеду в район Подгорного, где неплохо отловился прошлый раз, но, как всегда, проснувшись и быстренько собравшись, решаю ехать в Шилово, к знакам, где не был весь прошлый год, в виду того что проезд по мосту был затруднен и многие обладатели пузо терок оставили на нем свои глушители... В этом году вроде и дорогу сделали, да и я стал счастливым обладателем русского тазика с высоким клиренсом .... Ну... что то я отвлекся. Теперь о самой рыбалке. На место приехал в начале пятого. Прикормку замешивать не пришлось, т.к осталось много еще с прошлого выезда, поэтому быстренько собрав фидер и кинув на точку для затравки пяток кормушек, насаживаю на 80ти сантиметровый поводок тройку бойких опарышей, отправляю оснастку в район ловли. Завожу квивер...жду. Прошло пять минут....десять.....пятнадцать..... ни тычка. Перезагрузка, заброс...... то же в холостую.... Вешаю пенопласт, брызгаю разной гадостью опарышей, подсаживаю соседей в виде навозных червей.....меняю длину и толщину поводка... ни че го...... осталось только с бубном потанцевать..... а она все не клюет...... Такая нервотрепка продолжалась ровно до 6 часов...затем следует мощнейшая поклевка и фидер практически улетает в воду.....Подсечка..ЕСТЬ!..... И вот уже знакомая приятная тяжесь гулкими рывками дает знать, что на том конце шнура попался Донской красавец карась..... так и есть, да еще какой! После карасевича мне попадается пара отменных бирюков, затем подуст.... потом еще четыре карася подряд и еще один подуст в конце.... Вся рыба была поймана в промежуток с 6 до 8 утра.... потом клев стих и прекратился совсем, да и самому пора было собираться, ведь впереди был рабочий день.... Вот так, сегодня еще до работы успел насладиться великолепным Донским утром с туманом и пением соловьев, половить уже начавшего просыпаться красавца КАРАСЯ,да и просто отдохнуть перед началом рабочего Дня, благо от Дома до места ловли дорога занимает всего 10-15 минут..... Вот так, на позитивной ноте начинался сегодняшний великолепный день... Взвешивать рыбу не стал, но там на мой взгляд получилось килограмма три, вся рыба крупная, так что даже кошке сегодня пришлось довольствоваться покупной мойвой))).... Всем Вам спасибо за внимание, большого здоровица..... спасибо что прочитали мои каракули...Ежели что не так, тапками не кидайте и больно не пинайте))). Всем пока, увидимся на рыбалке! Ваш Пчел.
  2. Там на микадовском сайте даже описания в двух фидерах из одной серии разное.... в одном пишут что ручка пенорезина и разнесена как у карповки, в другом - что прямая пробковая с вставками пенорезины, а на фото всего удилища не видно, только верхняя часть ручки... и какое описание правильное ХЗ.... Кстати, вариант с разнесенной ручкой классный, очень удобный.... у меня Колмик "Power Drive" с такой ручкой.... А у них есть такая новинка... серии Princess и Sakana Hanta , но у них только медиумы и хевики, а мне для водохранилища именно 3,90 Л или ЛМ нужен..... Ультравиолет был, кстати неплохой фидер, теперь вот новинку хочу купить......
  3. Вечер добрый уважаемые форумчане, кто подскажет вот по этому удилищу Mikado "Nihonto Feeder 390" (до 90 г) Я так понимаю это новинка, по этому информации о нем очень мало. Может кто нибудь уже смог его опробовать в деле. Хочу купить через интернет, но не хочу покупать кота в мешке, хотелось бы услышать независимые оценки обладателей данного фидерка.
  4. У Colmicа появилась новая серия Colmic Pro Feed , ребят, никому еще не удавалось потестить прутики или хотя бы подержать -потрясти? Мне интересно сравнение с Прошками от Сабанеева. Спасибо.
  5. А можно подробнее, чем Сабанеевская прошка не понравилась. Просто хотел себе взять для Дона.
  6. Добрый день Алексей. Хочу приобрести себе новый пикер http://colmic-shop.ru/magazin?mode=product&product_id=553330603 от Сolmic,, но покупаться он будет в Москве, на выставке Охота и рыболовство, его для меня обещал привезти товарищ. Т. к я ни разу в руках это удилище не держал,покупаю его чисто по его характеристикам, хотелось бы услышать Ваше мнение о нем, т.к не хотелось бы брать кота в мешке. Использовать его собираюсь в основном для ловли карася, плотвы и некрупного карпа с возможными ".бонусами" на платниках Спасибо.
  7. Алексей, добрый день.Меня зовут Дмитрий. . Вопрос к Вам такой.... Ситуация.:Платник. Стандартный набор обитающих рыб. Количество плотвы настолько высокое, что клюет абсолютно на все, начиная от нескольких кукурузин и горошин и заканчивая кусочками резанных бойлов. Вопрос.... Кроме того, что фракцию прикормки делаем крупной, как, и вообще возможно ли, отсечь вездесущую плотву,дабы половить результативно, карпа и амура - фидером...... ?
  8. Алексей, добрый день.Меня зовут Дмитрий. . Вопрос к Вам такой.... Ситуация.:Платник. Стандартный набор обитающих рыб. Количество плотвы настолько высокое, что клюет абсолютно на все, начиная от нескольких кукурузин и горошин и заканчивая кусочками резанных бойлов. Вопрос.... Кроме того, что фракцию прикормки делаем крупной, как, и вообще возможно ли, отсечь вездесущую плотву,дабы половить результативно, карпа и амура - фидером...... ?