Denis83

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denis83

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Денис
  1. Всем привет. 19.07 канал Трудовая, слева от парома. Ловить начал в 5:00 на дистанции 25м поводок 0,08мм длина 60см. До 7:00 еле внятные поклевки, после как рубильник включили на каждом забросе, спустя примерно минуту после заброса уверенная поклевка, но размер не радовал самый большой подлещ около 400гр. Ловил до 12, но чего-то стоящего так и не увидел. Думаю, нужно было попробовать закормить на русле, возможно крупняк там.
  2. Всем привет. Был сегодня в районе д.Белеутово. Вообще с утра рванул в Лыткарино, но подойдя к берегу немного офигел, почти летний уровень. Решил ехать на Пахру, на место прибыл в начале 9 ого. Со стороны деревни сидело уже много рыбаков, переехал на другую сторону на свое летнее место. Хотелось в запрет уйти на мажорной ноте, но не судьба. Ловить начал на дальней дистанции, примерно 35м там переход с камня на глину, в итоге перекидав пол ведра прикормки и перепробовав кучу разных поводков и насадок не увидел ни одной поклевки. Разобрал пикер и не промеряясь заклипсовался на 12м, 5 кормушек в воде вешаю поводок 0.08 60см пара мотылей и ожидание, через минуту пара резких поклевок, но засечь не удалось. Сразу удлиняю поводок до 100см один мотыль и все внимание на квивер, не прошло и минуты поклевка и вот по прошествии трех часов первая рыбка на крючке(см фото), в итоге до 13-00 выловил 19шт лаврушки и одного окунька. Много поклевок прозевал из-за резких порывов ветра, а квивер лень было менять на более жесткий. В общем как то так, теперь два месяца только поплавок. Вывез два пакета мусора, один пакет был забит банками от наживки и пекетами из под прикормки. Уважаемые рыболовы давайте убирать мусор хотябы за собой.
  3. Привет народ, кто нибудь был сегодня в районе Лыткарино что с уровнем воды?
  4. А можно на плотву пару рецептов?
  5. Спасибо завтра заеду узнаю
  6. Добрый день коллеги, подскажите пожалуйста где в Москва можно купить смазку для катушки желательно сао или свао.
  7. Да я здесь про него и узнал.
  8. Вчера снова Лыткарино. Несмотря на смену погоды, низкое давление и прочие катаклизмы все же решил ехать. На месте в 7-00, долго разбираться не пришлось т.к. дистанция была заклипсованна с прошлой рыбалки, а прикормка замороженные остатки, добавил только ароматизатор Нутрабейтс специи (отличная вещь, советую попробовать, даже как дип выручала), в итоге на разбор ушло 30мин. Стартовый закорм 10 кормушек, вешаю поводок 0,1мм 60см, следующие четыре заброса приносят четыре рыбки. Самая крупная около 1,5кг, точный вес назвать не могу, потерял весы в прошлый раз. К 10-00 начал меняться ветер и клев вырубило. Перепробовал все, поводки от 45см до 1,5м толщины 0,8-01мм дипы порядка 20шт. Вместе с этим ветер только усиливался, в итоге сработал 88 пеликан на плотву и поводок 0,08 1метр, кое-как до 13-00 выудил еще 5шт.
  9. Сегодня ловил в районе Лыткарино. Прикормка замороженные остатки с прошлых рыбалок. Дистанция 25 метров. Ловить начал в 8-00 стартовый закорм 10 кормушек, поводок 0,1 60 см крючок овнер 18 номер, на крючке три мотылька . Поклевки пошли сразу: лещ, подлещик ,самый мелкий около 500гр. К 10-00 клев стих, начал диповать, но изменений не заметил. Попробовал два красных опарика и пару мотылей, сразу влетел лещ под двушку. Таким же макаром выудил еще штуки четыре. Под конец влетела плотва грамм на 400. В итоге больше 10кг. На фото не самый крупный.