Georginich

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Georginich

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Здравствуйте Алексей. Очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу использования моно шоклидера на маркере. Дело в том что мнения сильно разделяются. Например Андрей Думчев в своем семинаре рекомендует использовать толстую плетенку без шоклидера вообще, а карпятники говорят что обязательно использовать конический шоклидер. И еще вопрос какой шнур для маркера предпочесть 20 или 25 lb?
  2. А кто нибудь пользовался флюриком от Pontoon 21?
  3. Приобрел сегодня Drennan Series7 Puddle Chucker Competition Feeder 12ft. Качество изготовления очень порадовало! В руке держать очень приятно! Если удастся выкроить время на следующей неделе попробую его в деле на платнике.
  4. Из обвесов планирую только столик. Да и в местах где я рыбачил больших наклонов берега нет. Просто новое кресло отдают за 4,5 рубля вместе с сумкой и сидеть в нем очень комфортно. Смущает только вес и габариты но тоже не сильно т.к. места в машине хватает.
  5. Здравствуйте Сергей! И всетаки с позиции новичка Метод быстрый строй или Карп средне быстрый? В будущем планирую докупать другие удилища. Этот выбор на ближайшие год может два.
  6. Здравствуйте форумчане! Может кто использует кресла Nash Tackle? Есть очень сооблазнительное предложение от друзей карпятников! Предлагают ни разу не использованное INDULGENCE BIG DADDY NASH Tacklе. Вот такое: http://www.fishpoint.ru/images/product/tgwxbrwve.jpg
  7. Есть ли у кого опыт использования Shimano Super GTM 4000S RC?
  8. Здравствуйте форумчане! Планирую приобрести свой первый фидер. Ловить собираюсь в основном на подмосковных платниках и яузком, озернинском, можайском водохранилищах. Объект ловли карп, карась, лещ, плотва. Понравились Drennan Series 7 Puddle Chucker Carp Feeder 12" и Drennan Series 7 Puddle Chucker Method Feeder 12". Помогите сделать правильный выбор!