Дмитрий

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дмитрий

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Всем ДВС! Хотел попросить совета у Алексея или знающих людей перепробовавших кучи палок. Посоветуйте фидер или карповую снасть со след. характеристиками: место ловли Верхняя Волга(Кимры и округа), глубины разные, свалы большие, заброс на 100м+, предполагаемая добыча Сазан-гигант (когда пойму что это безнадежно))), хотелось бы не откладывать палку на чердак, а продолжать ловить ей с успехом лещей). Опыта в ловли сазана нет и соответственно и в использовании орудий лова на него у меня нуль, поэтому к удочке не помешала бы и катушечка, и прочие радости жизни, чтоб мне облегчить столь не легкую задачу. Всем откликнувшимся заранее спасибо! ЗЫ: совсем забыл, бюджет на палку и кату желательно в пределах 8 т.р.
  2. Тоже выбирал себе палку для обучения и склонился к микаде ультравиолет 3.6 до 90гр. она как-то лучше в руку легла чем ташибана, к тому же мне показалось что ташибана по исполнению хуже, ручка вовсе не пробка, а 2мм шпон, да и сделана она как китайская подделка ИМХО. А теперь вопрос. Какую катушку посоветуете для моей палки в пределах 3т.р.?
  3. Доброго времени суток! Было бы очень здорово сделать быстрый поиск по сайту, набрал например слово "карась" в теме он тебе выдал все сообщения с упоминанием этого слова. Очень удобно, не надо лопатить весь форум в поисках инфы о карасе да и многие вопросы от пользователей не будут повторятся. И было бы просто отлично если бы на сайте выложили всё видео и все статьи Алексея из различных журналов и передач, включая "древние"!
  4. Добрый вечер Алексей! Что вы можете сказать плохого и хорошего про фидер ZEMEX "Pro Feeder" 360. 30-90gr. и какую катушку для него посоветуйте (бюджет 3000 руб.). Фидер хочется универсальный конечно)) Но условия в основном средняя Волга со слабым течение. Заранее спасибо!