Макс Окунев

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Макс Окунев

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саранск
  • Интересы
    Фотография, рыбалка

Посетители профиля

918 просмотров профиля
  1. Отличный отчет, Дим) главное не останавливайся!
  2. Ребят подскажите.. Стою перед выбором катушки на пикер волжанка оптима 3М. Есть тут в одном маге у нас по старым ценам корморан крокаст 8 ПИФ и 4 ПИФ. По 1400р Они и есть балзер блубери 5350ф за 1700
  3. Не знаю куда написать... Добавьте тему в разделе отчетов Приволжского ФО " Республика Мордовия"
  4. Хочу заказать палочку с волжанки шоп. Вопрос - если отправляют ТК деловые лини, как договориться о упаковке в трубу? Это должны сделать сами работники интернет магазина? Извиняюсь за такой вопрос, никогда не заказывал удилку с инета.
  5. Да где купить то? на Волжанке шоп нет ее, на фишпрофи тоже.@cunamy, темп держит нормально?) рука не устает? баланс с какой катушкой?
  6. А я жду появления оптима в росте 10ft Разработчики, подскажите, как справится она с темповой ловлей, на дистанции 15-30 метров? Преимущественно дербанить спортивную уклейку)
  7. Купил сегодня арому и возник вопрос глядя на банку. Не указан срок хранения и условия, а дата выпуска есть. Так каковы сроки ее хранения?
  8. Спасибо ребята, привет Алексей!) Просто засомневался. Производитель указывает температуру воды от +10-12 @Самоделкин, Может как-то по другому называется эта сажа? Заходил ни в один строительный магазин и везде недоумевают что это такое)
  9. ДВС, господа! Весной начиная с какой температуры воды используете данные смеси?
  10. У меня такая, пока без нареканий
  11. Анатолий, здравствуйте! Скажите делали ли вы когда нибудь кукурузный ликвидный сироп? Если делали то как и как он работал по плотве и лещику? Я делал по такому рецепту: 700 гр сахара заливаем 300 мл воды и растапливаем его. Добавляем ложку лимонной кислоты чтоб разделить на глюкозу и фруктозу, двадцать минут варим и тушим ложкой соды. Ставим остывать. Затем варим кукурузную сечку до состояния кашицы и перемешиваем с сиропом. Добавляем ванилин или фенхель для аромы. Вот как то так. Но у меня возникли сомнения, на вкус кисло сладко вышло. Грешу на лимонную кислоту. На первой рыбалке с этим сиропом совсем неудачно отловился.
  12. Это же жидкий РР получится?
  13. А какой монтаж инлайна лучше всего смонтировать?
  14. Ребят, 25 мая мои первые соревнования по фидерной ловле. Почитал регламент и форумы и немного сомневаться стал... Инлайн оснастка разрешенная на соревнованиях говорят совсем плоха. Вроде не понятно когда подсекать и реализация раза в 2 хуже чем на патерностере. Бывалые спортсмены, скажите на сколько это верно и какую тактику избрать? Река, течение среднее, каменистое дно на ближней дистанции, дальше песок...
  15. Никит, река шириной метров 50-60. Кидаю в центр(не этой палкой) кормуху 80 гр + корм. Сносит под бровку ее и все. Река с частыми поворотами, перекатами... Течение быстрое. Думаю если я даже на дистанции 15 метров буду ловить 28гр + корм, то снесет ее. Я так понял палка создана для рек с слабым течением и мне ее на своих не применить(