Дисторшн

Пользователи
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дисторшн

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 23.01.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Макеевка
  • Интересы
    Фидерная ловля!
  • Имя
    Евгений

Посетители профиля

1 573 просмотра профиля
  1. Нашел в ютубе Думаю, если бы Анатолий на эту тему видео снял, было бы лучше.
  2. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста крючки аналог Owner 50922 более дешевых фирм. Я в основном пользуюсь крючками 14 номера.
  3. И еще замечание самое главное, вы часто пропускаете слова. Не в обиду.
  4. Так 1:4 или 1:1? Еще раздражает то, что я не могу перейти к нужной мне странице. И листаешь 100 страниц туда - сюда. Еще не в обиду, но это касается Анатолия, он очень часто отвечает на вопросы лишь частично, уводя в другую сторону от ответа и с ошибками, не соблюдая правила пунктуации, поэтому и развелось такое количество страниц.
  5. Здравствуйте, Анатолий, подскажите, такое имеет право на жизнь?
  6. Здравствуйте,Алексей! В своих видео при ловле на заиленном дне вы используете оснастку раннинг-фидер с отводом для кормушки, но оснастка вертолет и два узла вяжется намного легче и без всяких приспособлений, это наверно чисто из-за спорта. Вопросы: 1. Можно ли использовать оснастку вертолет и два узла вместо раннинга на стоячих заиленных водоемах 2. Какая при этом должна быть длина отвода под кормушку 3. Как для ловли на илу с оснасткой вертолет и два узла распологать удилище - вертикально или горизонтально? Спасибо и с новым годом!
  7. Алексей, скажи пожалуйста. Я в последнее время ловлю под берегом на петлю гарднера с грузиком 7 гр. Эффективна ли по твоему мнению такая практика по сравнению с поплавочной удочкой? И какая лучше оснастка петля гарднера или симметричная петля, если ловля в буквальном смысле под ногами. 7 грамм не много, может купить 5 граммовые?
  8. Кто нибудь пробовал корвалол, керосин или вд 40 на карася?
  9. Перечитал всю тему сначала 2 раза, ответа на свой вопрос не нашел. В основном описывается, как делать вытяжки из кориандра и того подобного. Также аналоги Goo. А ответа на мой вопрос из поста 404, о том как из эсенции сделать спрей, конкретно подробно да и не подробно тоже, нет. Единственное, что нашел слова: глицерин сладкая субстанция которая хорошо растворяется в воде.......которая используется и как консервант очень хорошо держит ароматику.. если с эсенцией перемешивать для спрэя то добавить нужно воды ..что б хорошо распылялось Из этого не понятно, сколько грамм эсенции, воды, глицерина, и надо ли выдерживать в воде или просто сразу все смешать и готово.
  10. Я конечно извиняюсь, но перед тем как спросить я прочитал всю тему, ответа на мой вопрос я там не нашел. Ну буду заново перечитывать. Может что и упустил.
  11. Самоделкин, как имея эти бутылочки или другие эсенции, превратить их в спрей?, если можно подробно, как. Размешать эсенцию с глицерином и водой и все, выдерживать, ничего не надо? сколько нужно эсенции, воды и глицерина в граммах?
  12. Кто пробовал прикормку панировочные сухари с йогуртом? Как результаты? Может еще с халвой. Какие вкусы йогурта срабатывали?
  13. Анатолий (Самоделкин), а скажи какие спреи из твоих, кроме чеснока работали конкретно на карася?
  14. 1. А какая разница между этими способами, в чем преимущества того и другого? Обычная кипяченная вода пойдет? 2. А какие еще аромы можно делать, не настаивая на спирту, а просто выдержав 3 дня с водой в холодильнике? выдерживать в холодильнике?
  15. в смысле залить глицерин в воду, в которой настаивался чеснок?