Malenkiy

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Malenkiy

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 20.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Антрацит, Луганская обл.
  • Имя
    Игорь

Посетители профиля

1 279 просмотров профиля
  1. Спонтанный выезд с женой на рыбалку, все в восторге... Она от рыбалки, я от того что она наконец-то наловила...
  2. Доброго времени суток, Алексей спасибо за ваш труд и науку. Подскажите, на пруду летом на точку становится красноперка и в толше и со дна, а карась не идет,что нужно менять: корм, аромат или точку, что делаю не так??? Спасибо за Ваши труды...
  3. Toha26 вариант конечно интересный, но... у нас в городе однозначно будут проблемы с доставкой... именно по этому более интересуют, спреи, мази и т.д. ...
  4. Вернувшись с водоема весь искусанный комарами "птерадактелями", задался вопросом как с ними бороться, полазив по и-нету так и не определился как с ними бороться... Интересует кто как борется с комарами и мошками... P.S. - интересует эффективный, долговременный и безопасный для здоровья способ...
  5. Товарищи, поздравляю Всех с днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. УРА УРА УРААААА...
  6. Взято из интернета...
  7. FLINT ДВС, присоединяюсь к вопросу...
  8. 1) Алексей Фадеев 2) Эдуард Есаненко 3) Кирилл Лопатников 4) Максим Касимов 5) Сергей Челяев 6) Игорь Радочин 7)Котов Александр 8) Сергей Есаненко 9) Евгений Стаценко 10) Клабуков Максим 11) Сибгатуллин Ринат 12) Валерий Шкрабак 13) Антон Марков 14) Хасанов Ильдар 15)Першин Алексей 16) Алексей Копотилов 17) Александр Рубнич 18) Денис Чернышев 19) Сухарев Валерий 20) Лепёхин Игорь 21) Назаренко Сергей 22) Малявин Дмитрий 23) Сергей Изотов 24) Николай Врагов 25) Орешников Сергей 26) Тищенко Александр 27) Вячеслав Никитенко 28) Новиков Константин 29) Евгений Яковлев 30)Александр Молодцов 31) Вадим Кузнецов 32) Владимир Волков 33) Киреев Илья 34) Сергей Шокуров 35) Алексей Петренко 36) Тимофеев Максим 37)Гильмутдинов Тагир 38) Гольнев Сергей 39) Журавлев Сергей 40) Дудников Роман 41) Доманов Кирилл 42) Пономарев Андрей 43) Кучумов Александр 44) Чуенок Владимир 45) Сергей Типикин 46) Алексей Фищенко 47) Игорь Паламарчук
  9. А возможность просматривать тему с момента последнего посещения вернется? Или нужно будет отлистывать от последней записи все пропущенное в теме?
  10. ДВС, не могу понять,новые ответы в темах на которые подписан более не отображаются? нужно сеять все вручную?
  11. Товарищи, хочу поздравить всех с наступившим новым годом... Хочу пожелать всем успехов в новом году, и конечно же чтоб петушок способствовал уловам и трофеям... ВСЕМ ДОБРА!!! С НОВЫМ 2017 ГОДОМ...
  12. Взято из соц. сети...
  13. Когда взял с собой жену на рыбалку...
  14. Ребятули, Всех, Всех, ВСЕХ с праздником души и прекраснейшего увлечения, С днем рыболова... Желаю всем удачных рыбалок и больших уловов (трофеев)... Всех благ...
  15. По настоящему правильная мотивация