Nikolych

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nikolych

  • Звание
    Новичок
  • День рождения

Информация

  • Пол
  • Город
    Москва

Посетители профиля

651 просмотр профиля
  • Mor

  1. Доброго времени суток. А ловил ли кто-нибудь палкой MAP Parabolix Black Edition SUV 12-ти футовым? Хочу удилище для стояка и несильного течения, кормушки максимум 60 грамм по свинцу, среднего размера. Собственно уже решил брать Drennan Acolyte Plus, а тут этот MAP увидел. Информации по нему в сети очень мало, хотелось бы услышать отзывы пользователей. А если в сравнении с Аколайтом плюс в таком же росте - это будет совсем замечательно.
  2. А NSK подшипники нормальные? Просто недавно случайно обнаружил недалеко от дома контору, торгующую продукцией этой фирмы. Несколько штук купил для замены/апгрейда, но пока что-то сказать о них сложно...
  3. Вопросы к владельцам Профи 2.0 3.5-3.95, 60+ или к представителям "Волжанки". Досталось мне данное удилище, новое, в пленке и с этикетками. Несколько раз довелось половить в ростовке 3.5 - отличная палка. Но есть некоторые странности: 1. Первое кольцо на колене для длины 3.95 меньше, чем первое кольцо на колене для 3.5. На 3.95 внутренний диаметр 12 мм, на 3.5 - 16 мм. Это так и есть, или же брак это? Я видел Профи 2.0 80+, там на 3.95 первое кольцо больше, чем на 3.5. 2. Странный чехол. Я видел опять же чехол для Профи 2.0 80+, он не такой был совсем. И в обзорах в сети на 60+ чехол другой. У него есть кармашек для тубуса под вершинки, складывается с фиксацией на липучке. У меня кармашка под тубус нет, фиксация на завязках. Кроме этого чехол по размеру довольно большой, верх где закрывающий клапан приходится подворачивать. Чехол конечно мелочь, но тем не менее - может быть ко мне попал какой-то предсерийный экземпляр? Хотя на чехле была пришпилена бумажка "ОТК №24А, 2017г." 3. Как мне показалось - довольно жесткие вершинки. При этом вершинка 42 г более жесткая, чем 56 г, что очень-очень странно. В общем я использовал на этом удилище дреннановские вершинки - замечательно.