Алексей Фадеев

Положение о проведении тандемного турнира по фидерной ловле «BRISCOLA TROUT FEEDER CUP»

В теме 228 сообщений

Встал вышел на улицу - 15 по цельсию, бодрит))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колите лёд и вперёд!

Официально заявляю: болею за команду "Second life"! 

А что? Имею право! :) Всем удачи! А им ОСОБЕННОЙ удачи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прошло на все 100... Фотки и отчет с меня... Спасибо Львово, спонсором и всем участникам.. Мы красавцы..

sazan fazan83, Artem, Sergey107 и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что сказать, команда "Second Life" заняла достойное второе место. Долго находились в лидерах, но на последнем этапе нас подрезала другая команда. От души поздравляю всех победителей и участников... Как написал Алексей, всё прошло на все 100!!!

Погода подстроила нам огромный сюрприз, но все камрады были готовы стоять до конца, соревнование состоялось, за это спасибо администрации водоема, Лёхе, который в первых рядах отправился на борьбу со стихией, и всем, всем, всем. Ребята, было реально очень круто!!! Первый раз видел и участвовал в соревнованиях такого формата!!! Алексей здесь сыграл роль новатора!!!

 Сейчас мысли немного сумбурны, да и усталость берет своё. Завтра оклемаюсь и попробую изложить увиденное более подробно. Ещё раз спасибо всем камрадам за легкое, крайне веселое и непринужденное общение. Игорю отдельное спасибо за плов!!! Просто ОГОНЬ!

В общем, как было сказано выше в постах, кто не поехал тот много потерял!!! Мужики, был рад новым знакомствам, я думаю видимся далеко не последний раз. Еще раз поздравления победителям!!!

sazan fazan83, mitsu10, iv01 и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВС. Прошедшее сегодня мероприятие было действительно приятным и веселым! Всем спасибо за участие! Праздник души состоялся!

Все сплоченно боролись со стихией, больше всего понравилось то что ни кто не сдался! Все отработали на ура! Большое спасибо организаторам, принимающей стороне и комрадам! 

Ace, Artem, sazan fazan83 и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про сюрпризы....

Ни чего такой сюрприз можно выкладывать в тему рыбацкий юмор

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давно я не был во Львово, инфраструктура поменялась в лучшую сторону раза в 3 с половиной, молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По турниру всё прошло на 95%, всё отлично - посмеялись, пообщались, половили и поели вкуснейший плов от Игорька!!!!!!

Проба пера совместной ловли с Вадимом(mitsu10) состоялось на 6-м туре "Посиделок" решилои закрыть зону и ловили около сектора А1 - вне зачёта и дело пошло с промера, одновременно выбрали одну и туже точку ловли и сама ловля пошла синхронно и когда от участников прошёл крик "первая рыба" у нас уже было в садке пятак карпиков. Потом Вадим пригласил принять участие в BFTC, в составе тандема FishBait. Готовился конечно на 5 часов ловли и объём прикормки был как раз на это время и два состава. База одна на два состава - FishBait красная 3 кг., залито было всё литром кукурузы FT-Baits Эмиля Ковальчука. Настояв это всё четыре часа, делю на два состава - "белая рыба" и "форель". "Белая рыба" - сладкая ароматика с кислой ноткой, аминокомплексом и повышенным ph корма. "Форель" - здесь всё просто: параллельно мелкий пеллетс форелевый №3 от FishBait был ошпарен кипятком и залит 250 мл MonsterCrab от FT-baits, а готовый состав также был залит "Медом" и тем же МонстэрКрабом, а перед самой ловлей пол пачки конопли, панировки, копры-мелласы и пастанчино. У Вадима на эту адскую смесь сразу встала рыба и пошли поклёвки. Я же пробовал раскормить "Белым составом", но через 15 минут ушёл на "Форелевый состав", сместившись на сантиметров 20 вправо, потычки стали более частыми. Но было 4 раза по губам, думаю что виноваты безбородые крючки от Колмика и вторая ошибка, что не перешёл на кормушку в 7 грамм. Весь опарик был придавлен - при этом было микродрожание квивера, но загибов не было.

Итог за счёт упорства Вадима берём 3 место!!!

Всё прошло отлично, всем спасибо, приятно было познакомиться со всеми в живую!!!!

P.S. Эти минусовые 5 %, ни кого не хочу обидеть, но после двух лет организации фидерных соревнований этот момент не мог пройти незамеченным, на любых, вообще любых соревнования от Чемпионата Мира до любительских, в зачёт идёт рыба пойманная только в рот или так называемый галстук, нижняя челюсть снаружи, другая всегда вне зачёта - "багоринг" вне зачёта, но Алексей принял решение пустить её в зачёт, хотя расстановка сил могла быть другой в итоговой таблице. Но это так мысли вслух, БЕЗ ОБИД :P !!!!!!!!!!!!

А так всё СУПЕР!!!!!!!!!!!

и немного красивых фоток:

post-1737-0-71808200-1414259201_thumb.jpg

post-1737-0-40542400-1414259202_thumb.jpg

post-1737-0-03918100-1414259203_thumb.jpg

post-1737-0-62922400-1414259203_thumb.jpg

sazan fazan83, mitsu10, Andrey и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти