Senia

Подсачек

В теме 588 сообщений

 

Черновик сделал. 45гр голова- графит и чуть люминя- брутально получилось. Резьбу потом поменяю на полую нержавейку с правильным шагом. Станет еще на 5гр легче....хотя уже не критично.
На фото для сравнения голова Волжанки 40*45 в 125гр веса.
Есть ошибки по сетке...надо было делать глубже чуток и дно пришивать другой формы.
Ну и под нагрузкой в 500гр и 1,5кг. А тащить все равно по воде....поэтому что влезет, то и достанет.
На короткой 1,5м ручке разница в 80гр веса против головы из люминя не сильно ощутима, а вот на 3м ручке это очень заметно.
Можно разобрать. Но улов думаю уже не сфоткаешь как привыкли многие.
Ну и рама в 22гр для мелкой рыбы размером 35*35.

DSC_0125-1.jpg

DSC_0126-1.jpg

DSC_0122-1.jpg

DSC_0120-1.jpg

IMG_20170914_161403.jpg

grafin, ObidinSerg, AlexandrG и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот такую взял

http://www.fishpoint.ru/catalog/product5199-Tubertini_%C3%EE%EB%EE%E2%E0%20%EF%EE%E4%F1%E0%F7%E5%EA%E0%20Testa%20Guadino%20Alu%20Strong.html

Легче резиновых, крепкая, достаточно глубокая, у меня самая малая, карп на 4 вошёл нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите ищу ручку для подсачека выбор стоит между Colmic Sector Net 3м (телескопическая) и штекерная Browning Hybrid Power 3 метра. Кто что слышал о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис 34 За sector незнаю, но вот у меня телескоп colmik garret очень нравится достаточно лёгкий и жёсткий.

Денис 34 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья всем! Моё глубочайшее убеждение состоит в том, что в бюджетном сегменте, на сегодняшний день, альтернативы ручкам Волжанка теле (3 м или 4 м решать вам) нет! Можете сказать, что лапшеватые и хлипковатые, ну, так сдуру можно и шею сломать. Пользуюсь 4м и мне очень удобно и комфортно. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каида феликс 4м телескоп. леща в кило  держит. проверено лохом который хотел помочь и поднял подсак. транспортная длина не более 50 см можно собрать 4 и 3 метра. стоит две с копейками. сезон отловил с ним. доволен как слон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто знает, где есть в продаже подсачики диаметром 30см и глубиной 20см. Чисто лесочный, без всяких тряпок и прорезиненных сеток, ячейкой 5/5 мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим84 А зачем такой и именно ячейка такая мелкая ?

У китайцев есть такие головы, но там не леска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEA под мелочь, карасики-плотвичка. Крупную ячейку не люблю, то поводок провалится, то рыба чешую обдерет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти