Senia

Подсачек

В теме 588 сообщений

Всем привет. Думаю нужная тема, так без этого девайса на рыбалке не льзя. Пришло время менять ручку от подсачека(она самодельная из первого моег китайского маха, тяжеленная) . Очень интересно кто чем пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь телескопической от Salmo 3,5 и головой Daiwa!!! Хочется все таки штекерную ручку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне пользовался тяжеленной двухметровой китайской дубиной (за неимением ничего приличного в наших магазинах).

Сейчас заказал и уже получил Браунинговскую 3,3 м телескопическую ручку и голову к ней из лески.

Пока ловлю дома виртуальных бабочек :) Жду сезона

Vlas 34 и Patriot 67 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй год использую бюджетную ручку -телескоп Микадо Арчер 3 м. Конечно она не легкая (в сравнении), но меня устраивает вполне. Совершенно не лапшовая, длины хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне пользовался тяжеленной двухметровой китайской дубиной (за неимением ничего приличного в наших магазинах).

Сейчас заказал и уже получил Браунинговскую 3,3 м телескопическую ручку и голову к ней из лески.

Пока ловлю дома виртуальных бабочек :) Жду сезона

Лесочные головы очень хорошие легкие крючки в них не втыкаются класс
bvp_sport и Александр52 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил себе Браунинговскую ручку 2.5 так она у меня треснула в комле ! стеклопластик блин ! А голову взял 35х40cm Browning Сетка вроде ни чего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил себе Браунинговскую ручку 2.5 так она у меня треснула в комле ! стеклопластик блин ! А голову взял 35х40cm Browning Сетка вроде ни чего !

А она телескоп была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня миловская голова сделана из мелко ячеистой сетки. Крючки выпутываю нормуль даже не напрягаясь, одна проблема это промывка его после лещевой рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телескопическая ручка Sabaneev Master Landing Net Handle 4m. Легкая, удобная, мне нравится. Ну и голова от Browning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня миловская голова сделана из мелко ячеистой сетки. Крючки выпутываю нормуль даже не напрягаясь, одна проблема это промывка его после лещевой рыбалки.

Тоже имею подобную голову от Colmic. Все таки мелкоячеистые головы для поплавочников, чтобы грузила не проскакивали сквозь ячейки и не запутывались. Есть у таких голов 2 заметных минуса - они плохо тонут и реально собирают всю водную хрень в себя, иногда даже вычистить нереально. Ручку хочу 4м, три как-то маловато.

Александр 196 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти